Экстрасенс / Psychic (Корея, 2010 год, фильм) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • K-movie
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 02:30   #1
Karincia
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Экстрасенс / Psychic (Корея, 2010 год, фильм)


~ Экстрасенс ~
Psychic


Страна: Корея
Год: 2010
Продолжительность: 107 мин.
Режиссер: Kim Min Suk
Жанр: фантастика, триллер, мистика

В ролях:

Kang Dong Won / Кан Дон Вон ("Дуэлянт", "М", "Страстной четверг", "Искушение волков", "Магия", "Не верь ей") в роли Чо Ина
Ko Su / Го Су ("Зеленая роза", "Замуж за миллионера", "Идеальная девушка", "Когда мужчина влюблен") в роли Им Кю Нама

Byeon Hie Bong / Пён Хи Бон в роли владельца ломбарда
Jung Eun Chae / Чон Ын Чхэ в роли Ён Сук
Энес Кая и Абу Додд в роли друзей Кю Нама
Ким Кван Кю в роли полицейского
Ким Ин Квон в роли кредитора

Описание:

Что если бы существовал человек, наделенный способностью полностью управлять другими?.. Даже собственными родителями? А если бы появился тот, на кого не действует гипноз?
Кто прав? Кто виноват в том, чем это закончилось? Ведь один просто хотел жить незамеченным, а второй - чтобы люди руководствовались собственной волей.
Сюрреализм происходящего, нестандартные персонажи, утопичные названия. Даже в злодее может быть что-то вызывающее симпатию, даже положительный персонаж не идеален. Фильм сильно выбивается среди привычных триллеров с темой противостояния добра и зла - актерскими талантами и режиссурой.






Переводчик: perekatipo
Редактор: Somoon

Вложения
Тип файла: srt [alliance]Psychic.2010.srt (50.0 Кб, 180 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 02.02.2019 в 13:40
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 12:49   #41
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Лориана, его наняли охранять деньги. А дальше пошло-поехало. Он не умеет останавливаться.
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 12:55   #42
Лориана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ. Блин, ну как я смотрела если не поняла?
Наверное все-таки стоит повторно посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 23:55   #43
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лориана Посмотреть сообщение
Фильм очень впечатляет, но пересмотреть решусь вряд ли. Очень понрвился Кан Дон Вон (впрочем мне он по-моему везде нравится).
Только я так и не поняла почему к Чо Ину прицепился герой Го Су, он вроде ничего плохого не делал, ну кроме воровста.
Да, фильм впечатлил, сюжет новый для меня.
ГГ до встречи с Го Су только воровал. Но погиб работодатель Го Су по вине Чо Ина, поэтому это уже была ещё и личная разборка.
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 21:55   #44
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perekatipo Посмотреть сообщение
Лориана, его наняли охранять деньги. А дальше пошло-поехало. Он не умеет останавливаться.
Я кстати тоже не поняла с какой целью его наняли. Он там говорит о повышении до менеджера.

Мда. Фильмик. Люди Икс отдыхают. Спасибо за перевод. Очень хороший.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 07:15   #45
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Его шеф подкупил фразой о повышении. А о "менеджере" он сам додумал - для красного словца перед друзьями.
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:58   #46
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу способностей.. пересмотрела начало еще раз и пришла к выводу, что способности у маленького Чо Ина не врожденные, а приобретенные.. скорее всего в результате несчастья с ногой.. даже не приобрелись, а скорее пробудились..
Тогда все становится логичным.. и почему мать только сейчас начала завязывать мальчику глаза (ему это явно в новинку).. и почему они от отца сбежали.. и странная история с этой ногой, которая мне покоя весь фильм не давала.. я все ждала, когда прояснится ситуация с протезом, на нем же постоянно акцентировали внимание..

Очень заинтересовала фраза в начале "Матерью себя почувствовала?".. не поняла, что папаша хотел этим сказать?..

И почему герой Го Су такой идиот, я тоже составила для себя теорию..
Обычно же как: есть мальчиш-плохиш, которому все желают адской мучительной смерти и крутой хороший парень, за которого болеют зрители, мол, добро победит, бла-бла-бла..
А тут границы добра и зла стерты, оба героя далеко не идеальны и зритель не попадет под влияние штампа, что болеть надо за хороших парней..
Да и этот хороший парень меня просто в ступор порой вводил.. Друзья ему говорят: "Что ты будешь делать, когда найдешь его?.. Он же на тебя целую ораву людей натравит", на что он жизнерадостно выдает: "Ну нас же трое, а он один".. Мама дорогая, он что, имбецил?.. или это парочка ударов электрошоком не прошли даром?..
А на Чо Ина я сидела смотрела, открыв рот и молилась, чтоб ему выпало побольше экранного времени.. Все-таки Кан Дон Вон гениален.. Очень понравилась тема с его постепенным седением..

Ну и конец.. мда, я предпочла бы не досматривать вообще последние пару минут.. их счастливая смерть после прыжка меня бы вполне удовлетворила..)

И спасибо огромное за перевод..))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 02:02   #47
Somoon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

S0NY, вроде способности рождённые. Он же говорил: "Я не виноват, что родился таким" и т.д.
С его отцом, думаю, жить было невозможно, вот мать и сбежала, терпение кончилось.
И ещё ради ребёнка. Между мужем и сыном выбрала сына (то бишь матерью себя почувствовала))) Поняла, что они скоро друг друга изведут.
А глаза начала сыну завязывать, наверно, потому, что мальчишка стал рьяно своими способностями пользоваться.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 13:33   #48
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Somoon, а меня навело на мысль, что способности в Чо Ине только-только недавно проявились то, что когда мать разъясняла мальчику, почему нельзя снимать повязку, она так характерно смотрела на его ногу.. Вот я и связала одно с другим..
А может никакой впечатляющей истории с ногой и нет вовсе.. может он таким родился..
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 14:53   #49
Somoon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, S0NY, истории с ногой нет…
Мне понравилось, как LINDA_ сказала: "Кроме того, не совсем поняла, к чему были приплетены проблемы героев с ногами. Оригинальный привет чудо-рукам "Орфа"? Или... мол, если б да кабы, то при других обстоятельствах, скажем в очереди к ортопеду, они могли вполне подружиться?))"
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 20:36   #50
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм добавлен в
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
perekatipo, somoon, фэнтази


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top