Безмолвие / Silence (Тайвань, 2006 год, 19 серий) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2008, 23:02   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Безмолвие / Silence (Тайвань, 2006 год, 19 серий)


Год выпуска: 2006
Страна: Тайвань
Жанр: драма, романтика

В ролях:
Vic Zhou - Qi Wei Yi
Park Eun Hye - Zhuo ShenShen
Andy Hui - Цзо Цзунь
Megan Lai - Сяо Гуан
Lin Mei Xiu - Вон Цзы Лин
William So - Доктор Су

Описание:
Маленькая кореянка Zhuo ShenShen уже несколько лет жила в небольшом тайваньском городке, куда она переехала вместе с мамой после смерти отца. Их сосед, дядя Zuo, был компаньоном отца и заботился о ShenShen как о своей дочери, а его сын, Zuo Jun, стал ее другом. Их жизнь была спокойной и счастливой. Пока однажды все не изменилось. В тот день автобус, на котором ехали в школу Jun и ShenShen, попал в аварию и перевернулся.

Qi Wei Yi растет в богатой, но несчастливой семье. Он чувствует себя инопланетянином, одиноким и забытым. Он живет так, как хочет его властный отец, учится, занимается плаванием. Событием, изменившим жизнь Qi Wei Yi, стала его победа в очередных соревнованиях. Однокашники из зависти «уронили» свежезавоеванный Qi Wei Yi кубок ему же на ногу.

По воле судьбы Zhuo ShenShen и Qi Wei Yi оказываются в одной больнице. В результате аварии ShenShen теряет возможность говорить. Она чувствует себя одинокой и беспомощной. ShenShen пишет письмо воображаемому инопланетному другу и прячет его в стене заброшенного бомбоубежища во дворе больницы, где его случайно находит Wei Yi…

Вместе они провели всего неделю, но успели подружиться и полюбить друг друга. Wei Yi не знает, что ShenShen немая, и считает, что его подруга-кореянка молчит, потому что плохо говорит по-китайски. По этой же причине он не знает ее имени (просто не смог его прочитать). В это время в аварию попадает мама ShenShen, девочка остается сиротой. Тогда-то Wei Yi и раскрывает ей секрет Lucky Star. ShenShen и Wei Yi пишут друг другу письма, прячут их в тайнике и договариваются встретиться здесь на Рождество в 2006 году. Внезапно Wei Yi забирают домой. В последний момент он успевает передать ShenShen записку с номером его телефона. Но девочка не может говорить, а затем записка исчезает. Так ShenShen и Wei Yi на долгие годы теряют друг друга.

Прошло почти 13 лет, и летом 2006 года судьба вновь сводит ShenShen и Wei Yi. Но они не узнают друг друга. ShenShen по-прежнему не может говорить, что, однако, не мешает ей радоваться жизни. Она живет с дядей Zuo и его сыном, которые после смерти мамы взяли ее к себе. Qi Wei Yi в свои 25 лет становится генеральным директором компании отца и на первый взгляд производит впечатление холодного, надменного, безжалостного человека. По традиции первоначально возникшая взаимная антипатия ShenShen и Wei Yi постепенно перерастает в дружбу, а затем в любовь. Но у Wei Yi есть невеста, а в ShenShen влюблен Zuo Jun, и она из чувства долга не может оставить его. Так вновь возникшая любовь ShenShen и Wei Yi постоянно проверяется на прочность. Но, к сожалению, «забота» близких не единственной препятствие их любви. Но подвластна ли земным законам любовь ShenShen и Wei Yi?

Смотреть: онлайн

Последний раз редактировалось Виктория; 31.10.2011 в 00:39
Люда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Naturalesa (23.11.2019)
Старый 01.04.2010, 17:27   #101
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситро)) Ты не смотрела??? И как я могла упустить(((( Уже соблазнила бы давно))))
Сима))
..:

Если ты так переживаешь... то представь..ее состояние ???!!(( А самое главное...все могло быть ИНАЧЕ. Пусть бы все закончилось так, как и должно(( Но они могли пораньше..найти общий язык((( Сколько упущенных возможностей и радостных моментов((((
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 17:32   #102
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
Ситро)) Ты не смотрела??? И как я могла упустить(((( Уже соблазнила бы давно))))
Сима))
..:

Если ты так переживаешь... то представь..ее состояние ???!!(( А самое главное...все могло быть ИНАЧЕ. Пусть бы все закончилось так, как и должно(( Но они могли пораньше..найти общий язык((( Сколько упущенных возможностей и радостных моментов((((
обмен мнением:
я согласна с тобой...но представь др сторону...а,если он гнул бы свою линию до конца...и если ее "брат" оказал бы на нее большее влияние...то тогда небыло этих прекрасных счасливых дней...которые она не когда не забудет....
чесно только мне было сложно поверить...что она счаслива...
но рда,что она ушла от них..
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 23:49   #103
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviqail Посмотреть сообщение
обмен мнением:
я согласна с тобой...но представь др сторону...а,если он гнул бы свою линию до конца...и если ее "брат" оказал бы на нее большее влияние...то тогда небыло этих прекрасных счасливых дней...которые она не когда не забудет....
чесно только мне было сложно поверить...что она счаслива...
но рда,что она ушла от них..
Я говорила о том, что между близкими, любящими друг-друга людьми недомолвок и тайн быть не должно. Скрытность разрушает доверие, а иногда убиват любовь.Нужно быть честным с тем..кого любишь. А он.. так не поступил. Понятно, что думал о ней, о том как ей жить дальше с этим знанием. Но, и сейчас считаю, что решение... должна была принять она.
Зная характер героини..у меня нет сомнений.. в ее выборе)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 18:58   #104
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Мммм,я не могу...третий раз пересматриваю и балдею...
Вик здесь такой лапа...блииин,даже слов нет,одни восторги!
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:29   #105
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала я ваши отзывы...и как теперь смотреть? Вернее досматривать???
Я же смерть Вика не переживу. А его обаяние не знает границ. Тут Марс пересматривала...
Почему с ним так мало дорам, а?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 23:39   #106
angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аэлин Посмотреть сообщение
Почитала я ваши отзывы...и как теперь смотреть? Вернее досматривать???
Я же смерть Вика не переживу. А его обаяние не знает границ. Тут Марс пересматривала...
Почему с ним так мало дорам, а?
Аэлин, ну это стоит того. Ты смотри, а мы уж снабдим тебя простынками.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 00:08   #107
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel Посмотреть сообщение
Аэлин, ну это стоит того. Ты смотри, а мы уж снабдим тебя простынками.
Да знаю, что стоит... коплю деньги на платочки...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 05:36   #108
ИРИШКА
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВИК что, правда в конце УМРЁТ??????????????
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 09:29   #109
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИШКА Посмотреть сообщение
ВИК что, правда в конце УМРЁТ??????????????
конец логичен. понимаю,что интересно но..лучше досмотреть до конца.
и их последняя встреча будет незабываемой)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:22   #110
KINKO:
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна из любимых дорам и единствення где я
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ломтик_жизни


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top