Каин и Авель (Cain and Abel, Ka-in-Gwa A-Bel (Корея, 2009 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 14:38   #1
Ириша
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Каин и Авель (Cain and Abel, Ka-in-Gwa A-Bel (Корея, 2009 год)


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2009
Жанр: драма, романтика, боевик
Продолжительность: 20 эпизодов
Режиссёр: Ким Хён Сик / Kim Hyeong Sik

В ролях:
Со Чжи Соп / So Ji Sub в роли Ли Чо Ина,
Шин Хён Чжун / Shin Hyeon Joon,
Чэ Чжон Ан / Chae Jeong An,
Хан Чжи Мин / Han Ji Min в роли О Ён Чжи,
Сон Чжон Хо

Cпycтя 7 лeт пocлe внeзaпнoгo oтъeздa, в Южнyю Kopeю вoзвpaщaeтcя Ли Coн У - тaлaнтливый и пpизнaнный кoллeгaми xиpypг. Ha poдинe мнoгoe измeнилocь. Maть бopeтcя зa влacть в бoльницe, oтeц лeжит в кoмe, a любимaя дeвyшкa пocлe дoлгoгo oжидaния пpeдпoчлa млaдшeгo бpaтa – тoжe xиpypгa Чo Инa. Чo Ин – вeceлый, дoбpый и oткpытый, бeзмepнo cчacтлив вoзвpaщeнию бpaтa. Oн вceгдa идeaлизиpoвaл eгo, cчитaя oбpaзцoм для пoдpaжaния. A вoт чyвcтвa Coн У к бpaтy нe cтoль чиcты. Oн любит eгo, нo oднoвpeмeннo зaвидyeт и peвнyeт. Eмy вceгдa кaзaлocь, чтo oтeц любил cильнee млaдшeгo. Дa eщe и мaть пoдпитывaeт eгo cвoeй нeнaвиcтью к Чo Инy. Mнoгo лeт нaзaд oтeц ycынoвил eгo бeз ee coглacия. Дo чeгo мoжeт дoвecти нeнaвиcть бpaтa к бpaтy?

В главной роли Со Джи Соп, который, как всегда, прекрасен...

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1636902
Вложения
Тип файла: zip 3.zip (78.4 Кб, 306 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.04.2014 в 15:36
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2010, 12:49   #81
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изабелла - Ой как я рада что и тебя задела сильно эта дорама))))
Она офигенная и однозначно можно назвать ШЕДЕВРОМ...
потрясающая игра актров и сюжетттт..оххх какой сюжет)))

Я тоже с Сопчиком познакомилась можно сказать с этой дорамы (не считая маленький фильм) Я была потрясена им...не зря люди говорили что он БЕСПОДОБНЫЙ АКТЕР!!!
в этом я сама убедилась...обожаю его теперь)))
Такой человечище и красавчик)))

А Дораму всем сомтерьььь...Одна из САМЫХ ЛУЧШИХ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 20:12   #82
Katrin9
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со Джи Соб конечно потрясающий)это первая дорама где я посмотрела на его способности:)произвел потрясающее впечатление:)но все же были моменты где не особо верилось ему:)но их так мало,что даже и не помню!Планирую посмотреть многие его работы,думаю буду под впечатлением:)
Сама дорама,если честно,не произвела такого бурного впечатления,как у многих здесь:)Но смотреть ее стоит всем:)очень интересно показаны отношения двух братьев,причем неродных:)Два отличных актера,два отличных героя,и сплетение и переплетение их судеб!Были моменты когда я пускала слезу...
Героини тоже довольно-таки милые:)Особенно очень понравилась Ен Джи!Очень милый у нее акцент!Или это она так и в жизни говорит?!:)
В общем смотреть надо-не пожалеете:)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 23:28   #83
Ssiora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

безумно дорама понравилась,теперь одна из моих любимых!)да-да,Ен Джи такая лапа,милашка)
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 22:23   #84
DesAles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin9 Посмотреть сообщение
Особенно очень понравилась Ен Джи!Очень милый у нее акцент!Или это она так и в жизни говорит?!
А меня раздражает этот акцент. Такое ощущение, что смотрю японскую дораму
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 22:31   #85
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, ничего не поняла из описания. Вы бы темку что ли подправили, фоток в пост добавили..
Гляжу, что эта дорамка стоит того, чтобы ее посмотреть.. Ввиду того, что понятия не имею, кто так Со Джи Соб, побежала наводить справки...
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 22:45   #86
Rioko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я боюсь смотреть этот сериал, я вообще уже боюсь смотреть корейские фильмы. Всё ярко, эмоционально: и любовь, и смерть. Потом дня 2 вспоминаешь взгляд главного героя и его последние слова.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 23:25   #87
Chandu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shun9 Посмотреть сообщение

Смотри обязательно!
Если что, эта дорама у меня на втором месте после Востока!
Дааа, прям как у меня)))) Шикарная вешь, шикарный Суби... И опять таки сволочь - брат)))) Смотрите обязательно эту дораму)))

Цитата:
Сообщение от Rioko Посмотреть сообщение
Я боюсь смотреть этот сериал, я вообще уже боюсь смотреть корейские фильмы. Всё ярко, эмоционально: и любовь, и смерть. Потом дня 2 вспоминаешь взгляд главного героя и его последние слова.
ну это только в 1 серии и по-моему в 6 и все))) дальше нет такого))))
А дорама все таки одна из лучших))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 00:36   #88
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rioko Посмотреть сообщение
Я боюсь смотреть этот сериал, я вообще уже боюсь смотреть корейские фильмы. Всё ярко, эмоционально: и любовь, и смерть. Потом дня 2 вспоминаешь взгляд главного героя и его последние слова.
А что стршно то??? Ты хоть начала cмотреть??? Там кстати на удивление хороший конец!!!
А дорама не для слабонервных..но она того стоит!!!! ШИКАРНАЯ..сто раз могу сказать!!!!
Со ДЖИ СОЛп офигененнн!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 00:50   #89
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это лучшая роль Супчика....
Настя, посмотри,а?)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 02:15   #90
DesAles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О да! Художнику по гриму надо ну если не памятник, то награду какую-нибудь точно давать. Его работу я заценила, очень натурально. Соп... молчу, слов нет, одни эмоции
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
боевик, драма, медицина, со чжи соп, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top