Райский поцелуй / Paradise Kiss (Япония, фильм, 2011) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы 2011 - 2016 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 00:46   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Япония Райский поцелуй / Paradise Kiss (Япония, фильм, 2011)


Страна: Япония
Год: 2011
Дата выхода: май 2011

Трейлер: ТУТ
или ТУТ

В ролях:

Keiko Kitagawa as Yukari Hayasaka
Osamu Mukai as George
Natsuki Kato
Aya Omasa
Kento Kaku
Shunji Igarashi
Yusuke Yamamoto

Сюжет:

Юкари Хаясака (Кейко Китагава) - ученица средней школы, уставшая от жизни, в которой только учеба. Однажды она встречается с группой студентов-дизайнеров, которым нужна модель для их марки одежды "Paradise Kiss". Юкари ничего не смыслит в мире моды и поначалу шокирована их эксцентричными взглядами, но вскоре Начинает восхищаться их свободомыслием и способностью следовать за мечтой, одержимостью одной идеей... (с)Selena Min

Более подробное описание:
Юкари Хаясака (Кейко Китагава) - ученица средней школы, уставшая от учебы и готовящаяся к вступительным экзаменам. Однажды она стала моделью целеустремленного модного дизайнера по имени Джордж Коизуми (Осаму Мукай).

Джордж создает в их школе марку одежды под названием "Paradise Kiss". С ним работает одноклассница Юкари - Мивако Сакурада (Ая Омаса), которая считает Юкари своей лучшей подругой и в будущем назовет ее Кэролайн. Между тем именно Дайске Ямамото (Шунджи Игараши), известная под именем Изабелла, привела Юкари в "Paradise Kiss".

В своем классе Юкари находит любовь - Хироюки Токумори (Юске Ямамото), красивого молодого человека. Когда девушка присоединяется к команде, она заново находит себя и тем самым вдохновляется найти собственную дорогу к успеху. (c)Selena Min


Скачать YUI HELLO ~ Paradise Kiss ~ (Paradise Kiss OST)

Последний раз редактировалось Daleko; 31.10.2011 в 21:13
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (01.11.2014), MsMamaGala (01.11.2014)
Старый 06.04.2011, 20:33   #11
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

А у меня, наоборот, аниме одно из любимых. И, судя про трейлеру, киношный Джордж до анимешного недотягивает. :( Это тот случай, когда очень хочу ошибиться.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 20:40   #12
angehimure
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
А у меня, наоборот, аниме одно из любимых. И, судя про трейлеру, киношный Джордж до анимешного недотягивает. :( Это тот случай, когда очень хочу ошибиться.
Ну не знаю! Как говорится: "На вкус и цвет - товарища нет!" Но мне Osamu как актер нравится, так что мне кажется с ролью он должен справиться! Хотя аниме я не видела , так что спорить не могу! Остается только ждать и надеяться!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 21:55   #13
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочитала первые 2 тома манги - наверное зря....как-то Osamu Mukai не особо укладывается с образом Джорджи. Так же не складывается у меня образ Хироюки... ох, надеюсь, что ошибаюсь

Кто-нибудь скажите, когда премьера, а то я совсем запуталась
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 22:15   #14
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вот, что интересно: Какой конец будет у фильма? Мне лично не очень понравился анимешный конец, хотя при другом - эта была бы уже сказка...но все же , вроде бы, фильм весь такой "розовый"(надеюсь, не только из за темы фильма)
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 22:44   #15
Lady_Lara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм по трейлеру показался интересным, в свое время читала мангу и смотрела аниме- стильная история, но вот конец конечно...честно хотелось хеппи энда:)

Вопрос в другом-будет ли вообще сам фильм-в Японии сейчас такие дела обстоят, что им мягко говоря не до фильмов.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 10:11   #16
angehimure
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Да уж дела в Японии хуже некуда... И то, что они снимут фильм в ближайшее время, вызывает БОЛЬШОЕ сомнение. А хотелось бы!
Насчет конца - это вопрос хороший! Я по советам наконец посмотрела аниме. Так как мангу из-за отсутствия перевода я не дочитала, конец у меня вызвал тихий шок! Все было классно, и вдруг в последние 5-10 минут - стало хуже некуда! Он уезжает - она стоит рыдает, он едет плачет... А потом еще хлеще - через 10 лет она выходит замуж в его платье, и едет на медовый месяц смотреть шоу на Бродвее, где он шьет костюмы. Я вообще не поняла - это что ирония у них такая???
Хотя фильм я бы все равно посмотрела, тем более что к такой концовке теперь я была бы хоть морально готова!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 14:50   #17
Lady_Lara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле не понятно, была ли между главными героями там любовь-по аниме и манге-Джорджи-сволочь сволочью- Юкари была у него не первая и далеко не последняя, у меня создалось если честно ощущение, что он попросту ее использовал-играл своим обоянием и ее неопытностью. Но будем надеятся, что актерам удастся сыграть историю этих довольно странных отношений по-новому.
Если конечно эти сами актеры с режиссерами и прочим япоским народом не укатили сейчас в какую-нибудь эвакуацию:)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 15:09   #18
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady_Lara Посмотреть сообщение
На самом деле не понятно, была ли между главными героями там любовь-по аниме и манге-Джорджи-сволочь сволочью- Юкари была у него не первая и далеко не последняя, у меня создалось если честно ощущение, что он попросту ее использовал-играл своим обоянием и ее неопытностью.
ура, мне не одной так показалось хдддд
просто, может быть, у него и были какие-то чувства, но он либо уж слишком крутой, чтобы их показывать, либо... их особенно и нет))
либо они пропустили крупный кусок между моментом расставания и моментом встречи на бродвее
в общем, вся надежда на фильм. хотя вот Джорджи я себе совсем по-другому представляла, этот слишком милый для него...ИМХО))
и будем надеяться, что у них все будет нормально. и что с актерами и с остальными все нормально. а в плане съемок - ну, не знаю, возможно, в такое время как раз и нужно что-нибудь ободряющее снять? другой вопрос технические проблемы, а так... удачи им))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 12:12   #19
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,520
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию


"Райский Поцелуй" будет иметь продолжение под названием
"Paradise Kiss: After School".
Это будет мобильная дорама, фактически являющаяся прологом к фильму,
сценарий к которой напишет Yukada Yuichi.
Доп. инфа будет доступна на LISMO 6 мая.
инфа: CinemaToday

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.04.2011 в 22:30 Причина: Добавила про инфу)
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 19:51   #20
Катюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, мне так грустно...=(( Я так сильно жду этот фильм....Когда увидела первый трейлер сразу посмотрела аниме, Но конец конечно там был ужасен... и я все время боюсь, что они снимут фильм в точности как аниме и конец опять буду плакать=(( (у них так постоянно бывает...вспомните "Дотянуться до тебя")
А тут не давно увидела длинный вариант трейлера... Очень понравился... еще больше ждать стала...Но...там мне кажется был момент когда она входит в гардеробную увидит что он оставил ей все свои платья...
Я думаю что он ее любил... кто смотрел аниме помнит... он на прощание оставил ей самое дорогое что у него есть в знак своей ЛЮБВИ( всю коллекцию платьев которые сам сшил), просто обстоятельства так сложились и они не смогли быть вместе.
НАДЕЮСЬ В КИНО ФИНАЛ БУДЕТ ХОРОШИМ!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top