Однофунтовое Евангелие / One-Pound Gospel (Япония, 2008) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 02:22   #1
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
Япония Однофунтовое Евангелие / One-Pound Gospel (Япония, 2008)



Название: Однофунтовое Евангелие / One-Pound Gospel / 1 Pound no Fukuin 1ポンドの福音
Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: спорт, комедия, романтика
Продолжительность: 9 серий по 50-40 минут
Перевод: Русские субтитры (внешние), хардсаба нет
Режиссер: Sato Toya, Otsuka Kyoji

В ролях:
Kamenashi Kazuya
Kuroki Meisa
Kobayashi Satomi
Okada Yoshinori
Yamada Ryosuke
Minamisawa Nao
Takahashi Issei
Mitsuishi Ken
Motai Masako
Ishiguro Hideo
Namioka Kazuki
Eguchi Noriko
Nakamura Kaori
Matsuzaka Sanae

Описание
Первая переведённая пташка нового сезона зимы 2008. Поклонники Каме да возрадуются. Аминь!

Сюжет: "Юный боксер по имени Хатанака Косаку всем хорош: талантливый, упорный, послушный и милый мальчик. Его наставница, хозяйка школы бокса, где живет и тренируется Косаку, возлагает на него очень большие надежды. Она знает, этот мальчик возродит ее школу бокса и сделает ее знаменитой. Но... да, как всегда, есть одно "но": Косаку одержим едой. Парень совершенно не знает меры и ест все, что не приколочено. Из-за чего постоянно "вылетает" из своей весовой категории. Только упорные тренировки и строгая диета способны помочь ему добиться успеха.
Однажды в парке после особенно утомительной тренировки он теряет сознание, а очнувшись видит перед собой прекрасную девушку... в монашеском одеянии. И эта случайная встреча оказывается первой в цепочке событий, которые изменят его жизнь." (Flo)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.10.2011 в 03:44
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2011, 01:11   #71
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, да. Чаще всего, когда с поцелуем обламывают, чувствуешь какое-то разочарование. Но здесь, когда смотришь, как сияет главный герой в конце, так тепло на сердце))) И монахини, кушающие бефстроганофф)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 21:46   #72
Гулаби
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Случайно забрела в темку, начала читать её с конца, и просто сижу и умиляюсь, что многим дорама нравится; такие отзывы хорошие, многие свои мысли здесь прочла))) Даже добавить нечего - всё уже сказали! Респект всем!:-) До самого негативного отзыва добралась только с самом конце, и после всего уже прочитанного до этого, к своей радости, никак его не восприняла... К любому фильму всегда найдутся люди, кому он не понравился, и с этим ничего не поделать... Всякие отзывы и впечатления имеют право на существование. Главное, что моего мнения это никак не изменит.

Что касается меня, то после первого просмотра дорамы (что было в конце августа), у меня возникло огромное желание тут же её пересмотреть... Жаль время не сильно позволяет, и к тому же список на просмотр нового никогда не кончится...
Но дорама эта просто восхитительная! Столько положительных эмоций я ещё не испытывала... Такое чудо любое кошмарное настроение поднимет до небывалых высот)))
До просмотра дорамы я уже обожала Каме, но после неё я люблю его ещё бооооольше!!! Он отличный актёр любого плана! И как ему всё удаётся?! Здесь просто замечательные отзывы насчет него и его трудолюбия, опять же - добавить нечего..))

На данный момент посмотрела и дорамку, и спешл к ней по два раза... Но я уже чувствую, что скоро будет ломка по ней))))) Тако-о-ое можно смотреть целыми днями непереставая! Расстроило только то, что почему-то у этой кайфовости всего-навсего 9 серий((( Но зато их абсолютно нескучно пересматривать, что радует...

Просто отлично, что люди наделали разные видео под эту дораму... Я себе скачала несколько, и в любую свободную минутку сижу их пересматриваю. Наверное, уже по сотне раз пересмотрела каждое))) И ещё хочу!)
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 01:25   #73
Фатима
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я посмотрела сегодня эту дорамку,кстати забросила ради Каме-куна другую,лишь бы его увидеть! Мне очень при очень понравилась! Каме восхитительно красив,глаз не отвесть! Не ожидала увидеть его когда нибудь в роли боксера,но....он меня приятно удивил,я ему безоговорочно поверила,очень достоверно всё получилось! Сомнений в его таланте актера ни в один момент не закралось! В общем я очень рада и счастлива была посмотреть очередную дораму с Каме!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 09:34   #74
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Случано наткнулась, на дораму, ничего особенного в ней нету, может потому что я не фанатка Каме...)
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 19:19   #75
Фатима
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно,всё поэтому,если на Каме не смотреть,то больше не на кого! Я смотрела именно из-за Каме!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 09:21   #76
Fuyuno
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Признаюсь, что я тоже смотрела эту дораму только из-за Каме ._.
Но он такой милый! Еще там Ямада Реске красавчик и роль у него необычная)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top