Телесинема: Небесный Почтальон / Telecinema: Heaven's Postman (Корея, 2009 год, фильм.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • K-movie
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 23:29   #1
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я посмотрела, несмотря на все, что препятствовало просмотру)
Во-первых, мамчик, Линда, Ави, огромное спасибо вам за это чудо!
Во-вторых... впечатления:
1. Что мне сразу бросилось в глаза - ЦВЕТА! Такие потрясные, яркие и чистые цвета
2. Операторская работа, режиссура, игра актеров - мне все понравилось. Ни одного лишнего кадра, все к месту, ни прибавить, ни отнять.
3. Сюжет. По-моему, очень сбалансированный: посмотрела - и отдохнула, и поразмышляла)
4. Эмоции. Меня очень-очень порадовало, что фильм добрый и нерыдательный)) Хотя моменте с его письмом я почти пустила слезу)
5. Ну и наконец - сабы. Сабы шикарные, как, впрочем, и ожидалось))
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 01:32   #2
Чи Ве
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за работу над этим фильмом)) Так рада что посмотрела.. очень тронул сюжет..и такой парень красивый прям на самом деле, как Ангел...Отдохнула душой....

Последний раз редактировалось elena2310; 22.09.2012 в 17:45 Причина: удален нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 00:27   #3
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фильм сказочный...после конца фильма, сидела мин. 5 и улыбалась как дурочка, так что, думаю, фильм удался, раз он заставляет так улыбаться, забывать об окружаещем мире, полностью поглощает..но словами все не опишешь, это нужно видеть и чувствовать...фильм вне критики и похвал.
Спасибо за чудо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 15:06   #4
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всей команде БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ali-san, LINDA_, avigail, annenn и Mike.
Спасибо, что вы вообще взялись за него. Думаю, без ВАС он бы не был таким какой есть. Как восприняла его я. Таким замечательным и неповторимым. С этим фильмом отдыхаешь душой.
А перевод - ведь самое главное. Это надо же донести до не знающих оригинала языка, все что нам пытаются передать с экрана. (Тут у меня уже все мысли расплываются, извиняюсь конечно)
Даже не знаю, как описать все то, что прочувствовала и прожила с этим фильмом... Но в целом... Я в ВОСТОРГЕ от фильма. И больше чем уверена, что просматривать буду его не один раз. И даже не два.
Еще раз спасибо за фильм.

Последний раз редактировалось elena2310; 22.09.2012 в 17:45 Причина: удален нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 23:21   #5
Lollipop
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм потрясающий! Захватывает с первой минуты и не отпускает до конца. Сюжет, актеры - всё идеально. А еще приятно, что такое чудо смогла посмотреть с не менее хорошим переводом, который дополнил приятное впечатление от художественной картины. Спасибо за ваш труд! Чтоб мы делали без вас....
Порадовал очень и счастливый финал этой истории, так как уж больно я устала от корейских трагедий в каждой 3-ей дораме.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 00:26   #6
yukatori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот , посмотрела... сижу физия вся мокрая, глаза в лужах..
...фильм всю душу наизнанку вывернул.
как-то аж посветлело на душе.

даешь Ангелов каждому желающему !)
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 00:39   #7
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

yukatoriо, да! Очень нежный, солнечный фильм... с такими улыбками, трогательными словами, красивыми героями,и слезами, самыми чистыми!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 19:27   #8
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за перевод! Замечательный фильм! Красивый, затронул меня до глубины души. Переживала, чем же он закончится, и оч рада, что все так сложилось))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 00:35   #9
Irenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за перевод!))
Очень хороший фильм... Тронул до глубины души...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 21:55   #10
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

красиво снятый фильм...
с хорошим кастом...
всё в лучших традициях этого жанра
фильм очень понравился ...
впервые увидела Хиро..до этого тока слушала ...кавай...
теперь станет наряду с такими фильмами как Ангел А (Люк Бессон0 и Город Ангелов (Брэд Силберлинг) одним из любимых фильмов-историй про любовь ангелов и людей

Благодарю КОМАНДУ!!!!!
08716dbff57b:
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ali-san, linda_, д-тив_крим-л_призр, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top