Ты прекрасен / Ikemen desu ne / You're Beautiful (Япония, 2011 год, 11/11 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • J-drama > • Дорамы 2010 - 2011 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 20:39   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Ты прекрасен / Ikemen desu ne / You're Beautiful (Япония, 2011 год, 11/11 серий)


Ты прекрасен / Ikemen desu ne

Название: Ikemen Desu ne / 美男ですね
Производство: Япония
Жанр: музыка, романтика
Продолжительность: 11 серий
Канал: TBS
Дата выхода: 15 июля 2011 - сентябрь 2011
Эфирное время: по пятницам, 22:00
Режиссер: Toshio Tsuboi, Shunichi Hirano

В ролях:
■ Miori Takimoto
■ Yuta Tamamori
■ Taisuke Fujigaya
■ Hikaru Yaotome
■ Nana Katase
■ Miyuki Imori
■ Shingo Yanagisawa
■ Masanobu Takashima
■ Hisako Manda

Описание:

17 мая в ряде японских СМИ промелькнуло сообщение, что в июле этого года на канале TBS начнется трансляция японской версии популярного корейского сериала 2009 года «A.N.JELL: Ты прекрасен!». В главных ролях заняты подающая большие надежды молодая актриса Миори Такимото, Юта Тамамори и Тайсуке Фуджигая из Kis-My-Ft2, а также Хикару Яотоми из Hey!Say!JUMP!
Решение о съемках японского римейка было принято еще прошлой весной. История в основном близка к оригинальной – главная героиня, выдавая себя за своего брата, присоединяется к популярной мальчиковой поп группе и в конечном итоге оказавается в «любовном четырехугольнике» с остальными ее участниками.

Такимото, в прошлом году сыгравшая главную роль в драме «Teppan», транслировавшейся по утрам на канале NHK, впервые станет ведущей актрисой в сериале идущем в прайм-тайм.
В одной из сцен сериала, ей пришлось почти на тридцать сантиметров укоротить свои волосы, после чего она пошутила: «Если уж мне и придется играть мальчишку, то я хочу по крайней мере сделать его внешне привлекательным «настоящим парнем», не растеряв при этом своей девичьей прелести. Надеюсь, ребята из Джоннис поделятся со мной секретом, как стать забавным красавцем».

Для Тамамори, Фуджигая и Яотоми, сыгравших участников «A.N.JELL» это тоже своеобразный дебют – все они впервые снялись в сериале.
Тамамори, исполняющий роль, которую в корейской версии сыграл ЧАН ГЫН СОК / JANG GEUN SUK, сказал, что постарается не уступить тому по части «выразительности лица». Фуджигая заверил, что они мечтали сняться в этой дораме и приложат все усилия, чтобы она получилась интересной. Яотоми заявил, что с нетерпением ждет сцены в которой они споют все вместе.

Источники также утверждают, что в роли «самих себя» в сериале появится кое-кто из звезд Японской эстрады.

взято с http://7floor.moy.su

Фото:




Переводчик: flora

Редактор:
1-3 серия Airemiana
4 серия aka_Mia Yan
с 5 серии - SONY




Вложения
Тип файла: rar Шрифт.rar (78.2 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: rar [alliance] Ikemen desu ne.rar (176.0 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: rar Ty_prekrasen-720.rar (175.1 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 18.09.2017 в 08:16 Причина: добавлено видео 720 и сабы под него
Люда вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morgana (08.02.2013), msv24 (11.09.2017), NaTaLka (22.10.2012), tiranaoki (26.10.2012)
Старый 10.06.2011, 09:41   #2
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Kojima Haruna участница группы AKB48 примет участие в дораме.
Она сыграет одну из главных ролей - Фею нации, которую
в корейской версии исполнила UEE участница группы After School.
Soompi

Последний раз редактировалось Jenetschka; 27.09.2012 в 14:38
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 09:33   #3
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



Еще пара фото главной героини дорамы.

Фото:
Sanspo
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 16:15   #4
Sambuka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видеоинтервью с кастом (правда на японском)
http://v.youku.com/v_show/id_XMjc3MTQxNjUy.html
А очень даже ничего так смотрятся!

Последний раз редактировалось Рия; 06.10.2012 в 12:48
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 23:09   #5
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

17 мая в ряде японских СМИ промелькнуло сообщение, что в июле этого года на канале TBS начнется трансляция японской версии популярного корейского сериала 2009 года «A.N.JELL: Ты прекрасен!». В главных ролях заняты подающая большие надежды молодая актриса Миори Такимото, Юта Тамамори и Тайсуке Фуджигая из Kis-My-Ft2, а также Хикару Яотоми из Hey!Say!JUMP!


Решение о съемках японского римейка было принято еще прошлой весной. История в основном близка к оригинальной – главная героиня, выдавая себя за своего брата, присоединяется к популярной мальчиковой поп группе и в конечном итоге оказавается в «любовном четырехугольнике» с остальными ее участниками.

Такимото, в прошлом году сыгравшая главную роль в драме «Teppan», транслировавшейся по утрам на канале NHK, впервые станет ведущей актрисой в сериале идущем в прайм-тайм.

В одной из сцен сериала, ей пришлось почти на тридцать сантиметров укоротить свои волосы, после чего она пошутила: «Если уж мне и придется играть мальчишку, то я хочу по крайней мере сделать его внешне привлекательным «настоящим парнем», не растеряв при этом своей девичьей прелести. Надеюсь, ребята из Джоннис поделятся со мной секретом, как стать забавным красавцем».

Для Тамамори, Фуджигая и Яотоми, сыгравших участников «A.N.JELL» это тоже своеобразный дебют – все они впервые снялись в сериале.

Тамамори, исполняющий роль, которую в корейской версии сыграл ЧАН ГЫН СОК / JANG GEUN SUK, сказал, что постарается не уступить тому по части «выразительности лица». Фуджигая заверил, что они мечтали сняться в этой дораме и приложат все усилия, чтобы она получилась интересной. Яотоми заявил, что с нетерпением ждет сцены в которой они споют все вместе.

В ответ Гын Сок заметил, что рад выходу ремейка и очень хочет посмотреть, как Тамамори сыграет одного из его самых любимых персонажей.

Источники также утверждают, что в роли «самих себя» в сериале появится кое-кто из звезд Японской эстрады.

взято с http://7floor.moy.su
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 06:31   #6
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сестры Хон (Hong Jung Eun and Hong Mi Ran)

Сестры Хон желают удачи японской версии своей дорамы "Ты прекрасен"
статья на английском:

The Hong Sisters have revealed their anticipation for the Japanese version to their popular drama, ‘You’re Beautiful‘.

Writing sisters Hong Jung Eun and Hong Mi Ran, who have written many successful dramas such as ‘You’re Beautiful’, ‘My Girlfriend Is A Gumiho‘, and ‘The Greatest Love‘, recently visited Japan after receiving an invitation from TBS just before the first airing date of the Japanese version of ‘You’re Beautiful’.

At a press conference for ‘You’re Beautiful’, the two writers revealed their anticipation for the drama, stating, “We’re very curious about how the Japanese A.N.JELL will be depicted. We’re especially anticipating how A.N.JELL’s live performance scene and Tae Kyung’s ‘Pig Rabbit’ surgery scene will be recreated.”

In response to a question regarding the potential for a sequel to ‘You’re Beautiful’, the sisters said, “We’re currently preparing for many dramas, so it will be difficult for that to happen, but we will give it some serious thought if the Japanese version of ‘You’re Beautiful’ happens to become a success.”

A representative for TBS stated, “I think the popularity factor for ‘You’re Beautiful’ seems to be the true love depicted by the complicated human relationships between family, rather than it being a simple romantic comedy. Not only is the story compelling, but the characters themselves are very charming so the Japanese version of ‘You’re Beautiful’ will certainly gain lots of love from the viewers.”



dramalatte.tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 21:14   #7
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первую серию. Мои впечатления...
много букв:
Для тех, кто будет читать мой отзыв, говорю сразу 2 вещи. Первое. Все написанное, исключительно ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую. Второе. Я не фанатка джонисов, актеров, играющих в дораме, впервые вижу.
Итак...
О сюжете упоминать бессмысленно, ибо трудно найти человека, кто не видел бы A.N.JELL: Ты прекрасен! Поэтому остановлюсь более подробно на актерах.
Сакураба Мика (Сакураба Мио) - Takimoto Miori. Из нее мальчишка еще более непохожий, чем из Шин Хе. Ко Ми Нё (Ко Ми Нам) - ходячая наивная катастрофа, но я поверила ее наивности и простодушию, а вот Сакураба Мика - какая-то пародия. За первую серию я насчитала не менее трёх раз,где выражение лица актрисы было настолько неправдоподобным, что это было слишком даже для дорамы. Надо понимать, эти гримасы призваны были передать удивление/смущение/страх, но... Именно гримаса, другого слова подобрать не могу.
Фуджишира Шу - Fujigaya Taisuke (Шин У). На мой взгляд, внешне самый симпатичный. Ничего особенного, но-по крайней мере, не раздражает.
Хонго Юки - Yaotome Hikaru (Джереми). Эх...Увидала сего "энджела" и грустно стало... От его улыбки меня просто в дрожь бросает. Неужели в Японии нет стоматологов??? Понятно, что представления о красоте у азиатов и европейцев разные, но... И этот жуткий цвет волос, настолько ненатуральный (и не идет ему!!), что делает его в моих глазах ещё страшнее.
Менеджер и Президент... Хм... Такое чувство, что они сбежали из больнички с желтыми стенами. Особенно менеджер.
"Национальная фальшивка" - ее было немного, пока ничего конкретно сказать не могу.
Мамаша Кацураги Рёна (Хван Тхэ Гёна)... Неужели нельзя было посимпатичней актрису подобрать??? Ходячая жертва пластических хирургов и передозировок ботекса...Бррр... У неё настолько неестественное лицо, что аж плохо становится.
И он, самый прекрасный, "вождь, лидер, начальник" Кацураги Рён - Tamamori Yuta. Я понимаю, что он пытается создать образ, несколько отличный от Тхэ Гёна. Но, по-моему, получилось плохо. Если Хван Тхэ Гён - Мистер мрачная харизма, его ненавидишь и восхищаешься им одновременно, то это просто капризный мальчик, который изо всех сил пытается быть этим самым лидером суперпопулярной группы, но, чуть что, срывается на крик, и кричит, словно торговка на базаре. Персонаж (именно персонаж!) сильно обеднел в отсутствие шикарной Сошиной мимики, наблюдаемые мной недовольно изогнутые брови и парочку раз перекошенные губы как-то не впечатляют... Ровно как и сам Тамамори в полотенце. Сцену с биде убрали, а жаль... Если уж остальное так старательно копировали, то можно было эту сценку обыграть... А вот от "грозной поступи Командора" я просто валялась от смеха (кто посмотрит, поймет, о чём я)...
Репортеры...Тут их аж три!!! Трое из ларца, одинаковы с лица, бальзаковского возраста
И, напоследок, о доме главных героев и саундтреке. Домик - какая-то загородная дача. Изо всех сил создатели дорамы старались показать, что это - шикарный особняк звезд, но... У корейских "Ангелов" хорошо поработали дизайнеры, обстановка дома действительно роскошна, хоть эта роскошь сдержанная, не бросающаяся в глаза. Вспомнить хотя бы комнату Тхэ Гёна, у Рёна какая-то каморка папы Карло... И тапочки Тхэ Гёна, видимо, стоили дороже, чем вся обстановка особняка японских "энджелов".
Непоколебимо уверена в том, что саундтрек является неотъемлемой частью любой дорамы, ее украшением, помогает лучше прочувствовать ситуацию и эмоции героев. Тут саундтрека просто нет. Старательно перепеваемые песни корейских A.N.Jell режут слух. Неужели было так трудно подобрать парочку запоминающихся треков? Фоном идут мелодии, но какие-то они невыразительные, не цепляют, словно их и нет.
П.С. Хорошо, что дорама выходит раз в неделю. Иначе мои нервы просто бы не выдержали.



http://vkontakte.ru
КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ, ПО-МОЕМУ
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 00:37   #8
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже глянула первую серию. ну я в любом случае буду смотреть все серии. я очень люблю ангелочков. а корейскую версию я засмотрела до дыр....и теперь про сериал. второстепенные герои мне понравились))) три фанатки - зрелые девушки)) красоточки хих мать настоятельница тоже хороша. про маму Тхе Гена, как по мне очень походит на роль мамаши кинувшей сына своего и стесняющейся того, что у нее вообще был сын. думаю в Корее она была слишком хороша. а эта как раз жертва пластики. помешанная только на себе. Шин У - тут лапочка. очень нравиться. Джереми - (сами понимаете, хоть думаю можно привыкнуть будет). Тхе Ген - слишком тощий. А девушка и правда очень кривляется!!! и слащавая) но я думаю, что это ток такие выводы в первой серии) потом притреться и будет так же как одна из версий цветочков) тоесть никто не будет сравнивать) хоть за ост обидно( можно было чтото и свое придумать, а не на японский перевести. хоть мне нравиться))) ведь я обожаю пение Гын Сока и вообще дорамку корейской версии))) я привыкну. но слух не режет мне) а у меня музыкальное образование по специальности вокал. поэтому думаю у каждого из нас будет свое мнение) конечно лучше наших ангелочков они не будут, но смотреть можно)))


а насчет хаты (простите, но первое, что пришло в голову) - похоже на мотель или дом отдыха. реально
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 02:07   #9
Valery
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вот очень понравилось х))
Хотя, скорее всего, на моё мнение повлияло то, что корейскую версию я в какой-то степени считала провалом.
Всё-таки есть фанаты и у этих актёров, что в них плохого? Всё в мире относительно) Не нравится тебе-нравится другому.) А сравнивать тут нечего, у каждой страны свой взгляд. Если японцам захотелось снять новую дораму-не нам их судить, снимаются-то они не для нас.)
И опять же - это дело вкуса. Не всем нравилась корейская версия, так что этой дораме, можно сказать, дают второй шанс))
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 10:50   #10
Rebeca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравились те моменты, когда они отходили от корейской версии. А так неизбежно возникает сравнение. Хочется, чтобы они делали это чаще и вносили что-то свое, оставляя общую идею.Самым провальным считаю музыку. Лучше бы они написали оригинальный саундтрек. Для этих песен существует только голос Гын Сока.
В общем, впечатления довольно приятные. Безумно нравится Рен, но я его воспринимаю отдельно от Тхэ Гёна. Тайске в роли Шю просто очарователен, такой уютный и домашний. Шин У был другим, он мне нравился, но я не чувствовала потребности влюбиться в этого персонажа, а здесь она возникла. И, если раньше мне Фуджигая как-то не виделся в этой роли, то сейчас вполне. Юки а-ля Джереми, пока никак. Очень надеюсь ,что будет лучше.

Цитата:
Сообщение от Алконост Посмотреть сообщение
На мой взгляд, очевидная вещь, но-почему-то, создатели сериала посчитали по-другому
кто его знает ,как они купили права на Ангелов. Может сохранение саундтрека было обязательным условием.

Поймала себя на мысле, что хочу пересмотреть серию, не смотря на то, что понимаю совсем немного.

Последний раз редактировалось Лариса; 29.12.2011 в 11:55
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
airemiana, aka_mia yan, flora, sony, teenager, музыка, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top