Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss (Тайвань, 2005 год, 30 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 03:00   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss (Тайвань, 2005 год, 30 серий)


Год выпуска: 2005
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 30 серий по 45+ минут

В ролях:
* Ariel Lin в роли Юан Сиан Чин
Джо Чэн / Joe Cheng в роли Дзиан Джи Шу
* Jiro Wang в роли Дзинь Юан Фон
Дансон Тан / Danson Tang

Описание:

Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая девочка Сиан Чин из класса F (для самых тупых) безнадёжно влюбляется в первого парня на деревне – Джи Шу из класса А (для гениев). Он не только умён, но ещё и красив и богат, посему по закону жанра любит только своё отражение в зеркале и презирает простых смертных. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу в течение двух лет, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот.
Так же имеется безумно обаятельный персонаж Дзинь, которого играет Jiro Wang – он столь же каваен и улыбчерователен, как и в роли Накацу в тайваньской Hana Kimi. И его снова не любят…
И чтобы соединить несоединимые миры гениев и двоечников сценаристы делают потрясающий (в прямом смысле слова) ход конём – в результате локального землетрясения дом героини (и только её дом) разваливается на части и они с отцом переезжают к старому его другу, который – ну конечно же – оказывается отцом Джи Шу.

Взято- http://palata666.ru/index.php?topic=7.0
Автор- lonelyseeker

Последний раз редактировалось msv24; 31.01.2018 в 07:07
Люда вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.05.2013), kazreti (09.05.2017), msv24 (26.09.2017), Naturalesa (02.10.2020), Szaffi (27.03.2013)
Старый 16.09.2008, 00:48   #2
katja14
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот сегодня наконецто смогла посмотреть последнию серию первого сезона, мне дорамка очень понравилась, всётаки она его дожала, 5 лет за ним бегала, я бы столько невыдержала. icon_megawahnsinnig
У Ариель хорошо получилось сыграть роль немного тупой девочки.)#
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 16:39   #3
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

А я вообще поражаюсь какое надо было иметь терпение главной героине, что бы вот так выдержать все это в течении 5 лет, а если бы он не ответил на ее любовь, сколько бы времени и сил было потрачено зря.

Мне кажется если бы серий было по меньше она бы смотрелась легче
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 21:27   #4
Sabrina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть эту дораму. Пока посмотрела только две серии, но как то она у меня не очень пошла... Уж какая-то слишком тупая главная героиня у них... Ну может это поначалу так мне кажется, ну досмотрю в любом случае.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 01:01   #5
Shana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрела эту дораму, это что смотриться на одном дыхании. Особенно понравился Joe Cheng.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 16:33   #6
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Ну-с, начала смотреть. Честно сказать, даже не знаю , что и написать об увиденном... Умник и дурочка. Мамаша "с приветом" - платьица, фотографии... Папаша с "неменьшим приветом" - разговоры с фотографией...
Мне и интересно и нет одновременно. Порой раздражает ее тупость. Ну сделали бы хоть в чем-то выдающейся! Я могу понять, что противоположности притягиваются, но не до такой же степени!
Ну на самом деле, неужели при гениальном складе ума может понравится такой сгусток неполноценности. Это ж всю жизнь проблемы и немалые. Я понимаю, что она не обидчива, послушна, не капризна, но всё же...
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 19:47   #7
Black Jaguar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смогла ее досмотреть, только со 2 раза..... и только потом оценила
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 01:08   #8
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрела оба сезона.
Ариэль все-таки хорошая актриса- так сыграл слегка слабоумную- это просто бис и браво!!
Проблемы с ее тупостью а его гениальностью и их совместной жизнью начнутся во втором сезоне...Радует что они особо не затягивают и время у них летит быстро.
Расстраивает что мангу так и не дорисовали ( художница умерла) так что можно себе только представить чем все кончилось
Но то что во втором сезоне муж начинает проявлять такие чувства как ревность и одиночество - уже радует. Он меня немного раздражал своей надменностью..а во втором когда довел ее до слез ( правда она там часто рыдает) хотелось ему эти волосы повыдирать в мелкие клочья.
Дораму стоит смотреть.. потерпеть пару серий- свыкнуться с мыслью что Ариэль здесь играет немного чудоковатую девочку.. и их совмесный брак- как колесо фортуны.
Но, дорамка светлая.. немного нудновата, но все ведь всегда начинается с поцелуя??
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 01:50   #9
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начала смотреть)) ну и "добрые" же подруги у главной героини) мне кажется в аниме они меньше её подкалывали.
Сиан Чин такая милая, только с глупостью перебарщивает) хотя проход через плакат в первой серии и её речь о Нобелевской премии - это нечто)
Теперь о главном герои. Какие он иногда на нее ехидные взгляды бросает?^_^ кавай 9;94
но пока общее впечатление - сериал затянули. буду надеяться, что дальше динамичнее будет
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 02:09   #10
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погоди)) вот когда дойдешь до моментов,
когда он над ней прикалывается
(как с тетрадкой по математике на каникулах),
вот тогда точно кавай будет!!!
У меня даже м.ч. заценил)))

P.S.: пересмотреть что ли?)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
teenager


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top