Небо любви / Koizora (2008 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 01:55   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Небо любви / Koizora (2008 год)


Название: Небо любви / Koizora
Производство: Япония
Год: 2008
Продолжительность: 6 серий
Жанр: романтика, драма
Режиссер: Натсуки Имаи
Сценарий: Муцуки Ватанабе


Описание:
Мика [Mizusawa Elena] казалось, что ее жизнь всегда будет стабильной, и в окружении семьи и друзей она будет ограждена от всякого рода потрясений. Девушка сомневалась, что ее маленький уютный мирок с тепличными условиями кто-нибудь в состоянии изменить. Между тем, с появлением Хиро [Seto Kouji], хулиганского вида блондина с темным прошлым и непонятным характером, в мире Мики произошли значительные изменения, и поначалу она даже не поняла, в лучшую ли сторону.
Их знакомство началось с поцелуя, такого неожиданного, что Мика даже не сразу смогла отреагировать должным образом. Ошеломленная тем, что ее первый поцелуй состоялся вовсе не с любовью всей ее жизни и не при тех обстоятельствах, что она себе представляла, девушка все же нашла в себе силы объяснить наглецу, какую непоправимую ошибку тот совершил. Но вместо приличествующих данному случаю угрызений совести, Хиро продемонстрировал только желание начать с ней встречаться. Удивленная столь нелогичным поведением молодого человека, у которого по слухам уже была девушка, Мика отказалась. Только Хиро с завидной настойчивостью продолжал добиваться ее, и позже, узнав, что за его дерзостью и импульсивностью стоят искренность и желание поступать так, как велит ему сердце, девушка поняла, что у нее больше нет сил сопротивляться. Да и надо ли, ведь она и сама влюбилась...
Большинство школьных романов похожи друг на друга. Этот - редкое исключение. Отношения, начавшиеся с недоразумения, и закончившиеся смертью, не могли быть обычными. Мика и Хиро столкнулись с тем, что выдержала бы не каждая взрослая пара, не говоря о подростках, коими они являлись. Мике пришлось многое пережить из-за Хиро, но только он и давал ей силы преодолеть все трудности и невзгоды. Их отношения были непростыми, но свою первую любовь Мика не забудет никогда.
Описание взято http://dorama.diary.ru
Автор-Пачкуля Пёстренький Даё


Скрины + посты:










Последний раз редактировалось Виктория; 02.03.2011 в 02:31
Люда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2008, 01:58   #2
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Вообще я сначала видела этот фильм и была в полном восторге от него, я даже пересматривала его несколько раз. Это был мой любимый фильм. И вдруг такое счастье оказывается, что есть и дорама из 6 серий. правда в ней знакомство главных героев произошло совсем по другому, но это не делает дораму менее интересной. жаль что на русском субтитров нету. Эх... переводчиков что ли поискать!
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 02:36   #3
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люд, да ты тут похоже хочешь создать фансаб банду по переводу дорам))))#
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 03:17   #4
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

У меня сейчас мания пошла, все что интересно-надо перевести! А тем более я видела этот фильм, и была в восторге от него. Но сначала закончим с Зеленой розой.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 08:27   #5
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
У меня сейчас мания пошла, все что интересно-надо перевести! А тем более я видела этот фильм, и была в восторге от него. Но сначала закончим с Зеленой розой.
Вот это точно) Надо сначала зеленую розу доделать)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 08:36   #6
Drunken Angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот чесно скажу - от дорамы я не в восторге. Фильм намного лучше.
Агараки и Миура со своими ролями справились куда профисиональнее, нежели Коджи и Елена. Когда смотришь фильм, внутри бушует буря эмоций и ты действительно втягиваешься в сюжет и сопереживаешь героям. Дорама же этим похвастаца не может - всё как-то вяло и затянуто. Хотя ОСТ мне понравился )))

Что-то я в основном не оч хорошие отзывы пишу, хыхы. Но это я ещё пока не начинала отзыв на "Райское дерево" писать ^^
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 13:07   #7
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Ну должны же быть и люди которым и не нравится, иначе так не интересно будет на форуме. Да, дорама слабее фильма, но она мне всеравно очень понравилась. Может из-за того что как бы фильм растянули на 6 серий и дорама кажется немного затянутой? Но здесь не все как по фильму.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 15:58   #8
Drunken Angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Может из-за того что как бы фильм растянули на 6 серий и дорама кажется немного затянутой? Но здесь не все как по фильму.
Возможно))) Если ещё учесть, что я не залпом её посмотрела, а ждала неделю каждую новую серию. Хотя я же ещё плюс знала, что это, как и чем кончица - может ещё и это сказалось на мой интерес к этой дораме))) потому что когда что-то смотришь впервые - интриги-то больше)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 13:50   #9
Rainie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тож читала,что фильм лучше..и када я девушку из дорамы увидела,подумала,что это парень!!xDD
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 00:16   #10
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Меня вот что интересует
В фильме Мику изнасиловали те подонки, которых наняла бывшая подружка Хиро, а в дораме помоему этого нету или я и насчет фильма ошибаюсь?
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top