Любовный шторм / Love Storm (Тайвань, 2003 год, 21 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2008, 03:16   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Любовный шторм / Love Storm (Тайвань, 2003 год, 21 серий)


Год выпуска: 2003
Страна: Тайвань
Жанр: романтика
Продолжительность: 21 серия по 45 минут

В ролях:
* Vivian Hsu as Zhao Jia Le
* Vic Zhou as Lu Ying Feng
* Ken Zhu as Wan Bao Long
* Xu Wei Lun as Jing Jing

Описание:
Когда любовь и шторм идут рядом, единственная дорога к истинной любви через мужество!
Jia Le Was никогда не сможет забыть день кода ее тетя вышла замуж. Тогда ее тетя из отличного воспитания вынуждена была расстаться с тем кого любила под давлением семьи. Но в день свадьбы ее возлюбленный, Jia Le Was видела это собственными глазами, проявил себя героем остановив целый картеж машин, в том числе и свадебный автомобиль. После этого ее тетя и ее любимый сбросили кандалы и побежали по дороге к счастью, они исчезли навсегда. Более 10 лет прошло и Jia Le Was глядя на ожерелье которое подарила ей тетя ждала когда ее любовь придет к ней.

Jia Le Was девушка спокойная и безпроблемная. Хорошая семья, отличное воспитание, замечательные подруги. Что замечательно, пожалуй только кроме отношения к любви, это уже стало шуткой у ее подруг. Jia Le Was не желает идти на компромисс, не желает уступать. Jia Le Was в недоумении, неужели счастье тети только неосуществимая мечта? Все хихикают над девушкой кроме ее друга Wan Bao Long, который ухаживает за ней. Jia Le Was уже отчаялась встретить парня, который остановит грузовик. После долги поисков Jia Le Was приходит к выводу что этот кто-то Lu Ying Feng менеджер по продажам в TV Shopping Channel и влюбляется в него. Чтобы заставить парня влюбиться в него Lu Ying Feng разрабатывает грандиозный план по повышению производительности на TV Shopping Channel. После нескольких неудачных попыток ей удается стать работником на хорошем счету в TV Shopping Channel, но ей так и не удается влюбить в себя Lu Ying Feng, а Wan Bao Long все так же молчаливо присутствует рядом с ней, защищая ее и наталкиваясь на неудачу каждый раз когда он пытается рассказать о своих чувствах. Jia Le Was постепенно входит в загадочный мир Lu Ying Feng, а потом начинается шторм…
Перевод:Юлиса





Последний раз редактировалось Виктория; 25.11.2010 в 01:25
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Naturalesa (23.11.2019)
Старый 09.11.2008, 21:54   #2
junki_iii
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По мне так дорамка вполне классная
смотрела месяца три назат но даже сейчас помню все ромонтические моменты! (смотрела правда на англ.)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 12:22   #3
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Меня терзают смутные догадки...
тайны главных героев:
То, что Бао Лон сын барменши - это я поняла...


Посмотрела 17 серию. Бао Лон (извините, до сих пор не знаю как зовут актера и певца F4) поет песню на английском (в серии примерно 26 мин 30 сек). Мне понравилось, хоть теперь знаю, что он из себя как певец представляет.

Интересно сюжет закручен.
В какую бы переделку Лё не попадала бы, спасать её начинают и Бао Лон и Люй вместе. А в итоге "спасителем" она видит только Люй!
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 14:47   #4
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ларис, совсем нормально! Как любая влюбленная видит только то, что хочет увидеть! Хотя мне Бао Лон здесь очень симпатичен - и внешне, и как характер.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 16:37   #5
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Кен (наконец-то я выяснила его сценическое имя в F4) - Бао Лон здесь и моложе и приятней, чем он же в "Желаю..." А Хау. Мужчинка склонен к полноте, но старательно с этим борется.
В дораме показано так, что Бао Лон всё время куда-то исчезает в последний момент, либо до этого прячется.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 13:05   #6
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Забавно было смотреть, как Бао Лон решил сделаться сыщиком. Ладно, непонятно, где он переодевался, но почему он вырядился в красную рубашку? Неужели он думал, что красный цвет самый подходящий и незаметный для такой цели!
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:30   #7
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, это сделано для удобства зрителей, чтоб выделялся для неопытного взгляда.
А вот где он успевал переодеваться, мне тоже стало интересно.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:49   #8
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное, что он домой вернулся в том, в чем вышел!
Мне не совсем ясно, кем дядя Тан приходится Бао Лону и его сестре. Почему они живут у него дома и он обращается к ним - господин/госпожа? Может я что-то пропустила?
И родители Цзя Ле - мне нравятся! Два дня прошли и они вдруг вспомнили, что дочку не видели!
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:10   #9
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Там о связи дяди Тан и семейки Бао кажется будет в 14-15 сериях говорится, может позже.
Да уж, родители супер! Наверное,в этом китайский юмор.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:04   #10
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Только сегодня обратила внимание, в каких маленьких пиалках они едят суп. Дзин Дзин пришлось 4 пиалки съесть, чтоб наесться! :)))))
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top