Первая любовь миллионера / A Millionaire's First Love (Корея, 2006 год, фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 13:50   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Первая любовь миллионера / A Millionaire's First Love (Корея, 2006 год, фильм)


Год выпуска: 2006
Страна: Южная Корея
Жанр: мелодрама
Режиссер: Тхэ Гён Ким
В ролях:
Бин Хён, Ли Ён Хи

Студент Kang Jae-Kyung живёт в Сеуле на деньги отца. Он разгильдяй, тусовщик и драчун. Всё ему сходит с рук, ведь он богач и скоро получит в наследство всё состояние отца. Дорогие машины, шикарные апартаменты, красивые девушки и ночные клубы. Жизнь удалась и ему наконец исполняется 18. Но вдруг всплывает небольшая деталь в отцовском завещании: Kang Jae-Kyung получит наследство, если закончит старшую школу "Борам" в Гангвондо. Маленькая школа на переферии Кореи, с привычной жизнью придётся проститься , но будущий миллионер не собирается так просто сдаваться.


Скачать: торрент.ру
клипы
http://www.youtube.com/watch?v=VXsuU_vwMVU
http://www.youtube.com/watch?v=VV4rHPFBCZE

Последний раз редактировалось Milena27; 14.01.2010 в 17:51
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:19   #2
Rainie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грустный фильм..Т_Т Гл.герой ещё играет в My Name is Kim Sam Sun.я его там даже не узнала..

спойлер!!!:
Неа..не выжила..Хде ет вы видели в корейских мелодрамах хорошие концы??_@}Признался,ток было уже поздно..Т_Т
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 06:09   #3
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что посмотрела. Очень грустно.
спойлер:
Больше всего впечатлила концовка. Нет, я не о смерти героини (к ней я была готова), а о том, какова оказалась истинная причина временного лишения наследства главного героя: "Ты получишь наследство, когда найдешь для себя в жизни что-то настолько важное, что на всё остальное будет тебе плевать". Очень правильное решение дедушки. Я от души порадовалась за главного героя - смерть любимой девушки всё в нем перевернула и он в корне переосмыслил свою жизнь.
Очень полезный и поучительный фильм, всем рекомендую.
P.S. - А записочки в желатиновых капсулах так вообще слезу конкретно вышибали...

Последний раз редактировалось Accckiy Sotona; 19.04.2009 в 21:25
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 01:09   #4
Dranaya_tapka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООй, мне очень понравилась эта дорамка! хоть и грустный конец, зато какая романтика, вот эти слюни-слезы-сопли, хоть и грустно, зато такие назабываемые ощущения дарит! и кстати по себе замечаю, что фильмы с плохим концов на более долгое время откладываются в памяти, нежели хеппи энды.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 16:19   #5
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне этот фильм запомнился удивительным героизмом главного героя. Ради девушки он согласился покрасить ногти лепестками в КРАСНЫЙ цвет, отказывается от наследства. А когда выясняется, что встреча с ней неслучайна, что она искала его, чтобы попрощаться с первой детской любовью, которую он вычеркнул из памяти из-за смерти родителей. В конце плакала.
спойлер:
Но к смерти героини подводят мягко и смерть ее легкая, нас как бы готовят в течении всего фильма к этому, и потому для меня это было не так печально.

Последний раз редактировалось Accckiy Sotona; 19.04.2009 в 21:26
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 22:24   #6
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напоминает один американский фильм...кажется он назывался "спеши любить"...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 01:02   #7
Manika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проревела где-то половину фильма,
наверно, про сюжет:
когда стало понятно, что она в конце умрет, а он так трогательно пытался доставить ей радость и счастье взаимной любви. Особенно потряс их школьный выпускной, когда на ее месте лежал букет с лентами.Смотрела довольно давно, но помню до сих пор.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:50   #8
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINDA_ Посмотреть сообщение
Напоминает один американский фильм...кажется он назывался "спеши любить"...
Ну, над спешите любить я больше прорыдала...Мне кажется в этом фильме легче смерть девушки приподносится зрителю. Мне вообще главная героиня очень понравилась) Я теперь её во многих корейских актрисах вижую....Что-то вроди: " А вот эта девушка играла в Первая любовь миллионера!!!!"....Потом присмотрюсь и понимаю, что это не она)))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 20:16   #9
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Скажите пожалуйста, что за песня в конце фильма?
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 19:43   #10
Myth
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

samidara, если Ваш вопрос ещё актуален, то песня называется Insa в исполнении группы Dong Bang Shin Ki.
Вот ссылка на эту песню http://www.4shared.com/account/file/...SK_-_Insa.html
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top