Прошу внимания! / Attention Please (Япония, 2006) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 00:13   #1
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
Япония Прошу внимания! / Attention Please (Япония, 2006)


Прошу внимания!

Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: Комедия, романтика
Продолжительность: 11 серий по 46 минут + SP (97 мин)

В ролях: Ueto Aya, Nishikido Ryo, Maya Miki, Aibu Saki, Uehara Misa, Koizumi Kotaro

Описание: Мисаки Йоко - типичный сорванец в юбке. Ни на шутку увлекается рок-музыкой и является кем угодно, только не идеалом женственности. Тем не менее, когда один из участников группы, в которой она поёт, уезжает в Токио, девушка понимает, что ничто женское ей не чуждо. Так и не успев признаться ему в любви, она очень нестандартно реагирует, когда он за пять минут до отлёта изъявляет желание увидеть её в форме стюардессы...
Не долго думая, она идёт на устроенное авиакомпанией собеседование и каким-то таинственным чудом попадает на курсы стажёров.
Окрылённая успехом, она не сразу понимает, что профессия бортпроводника далеко не такая романтичная и лёгкая, какой кажется на первый взгляд. Настоящий «кабин аттенданто» должен уметь намного больше, чем элегантно разливать чай среди облаков, а красивую униформу может получить только тот, кто сдал все многочисленные сложные и не очень экзамены.
Но когда оказывается, что парень изъявивший в своё время желание увидеть главную героиню в униформе стюардессы, просто пошутил, да к тому же практически сразу по переезду в Токио завёл себе девушку, стать самой лучшей бортпроводницей в мире становится для Мисаки как минимум делом принципа.

За описание спасибо:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=418449
Скачать можно от туда же:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=418449

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.02.2015 в 19:16
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 00:41   #2
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно, совершенно случайно, скачала эту дорамку. И не пожалела. Уже с первой серии втянулась, и за два вечера всё посмотрела.Очень смешной и добрый сериальчик.Много весёлых и забавных моментов. Замечательные актёры. А главная героиня так это нечто. Кто не смотрел всем советую, думаю не пожалеете.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 22:44   #3
DestR84
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обалденный сериал. Такая лёгкая комедия. Мне там, правда, больше всего понравилась актриса, которая Яйой Вакамуру играла. (Имя я знаю, просто вспоминать лень...)
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 22:53   #4
Лаffный_Snikers^_^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно дорама затягивающая, нечаянно скачав одну серию, влюбилась и оставшиеся серии смотрела с открытом ртом и валяясь на полу от смеха
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 11:24   #5
2Pizza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравилось! Сериал действительно затягивающий. Первый спешл тоже очень понравился, а вот второй немного разочаровал. :(
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 16:31   #6
windhimme
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну она конечно хорошая, но я люблю более закрученные сюжеты чтоли... ну так для меня средне...
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 11:46   #7
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, посмотрела.. за одни день, как всегда. Что я могу сказать- их подготовка быть бортпроводницами на все случаи жизни- просто поражает. Смотрели мы вместе с подругой - она стюардесса...ей было по-моему интересней всего подготовка... смеялись много) Говорит их не так готовили, но в подробности не вдаюсь. Очень понравился саунд к Красотке в рок-стиле. Радует что здесь не стали любовь сильно мешать с этик коктейлем самолетов и учебы. Советую посмотреть эту дораму, когда возникает вопрос- "чем бы себя занять?" .. чтобы соплей не было, переживаний ,а только улыбка. Чтобы смотреть и думать, получиться ли ей, возьмет она свою буйную натуру в руки.... Моя ей оценка 8 из 10)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 17:21   #8
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 4,5 серии)
Очень нравится)
Потому что легкая!
Когда читала описание,
первые два раза прошла мимо,
задаваясь вопросом:
зачем нме смотреть про какую-то девченку.
Но посмотрев первую серию,
сразу же себя отругала)))
она такая лапочка, такая веселая))
Интересно наблюдать, как она взрослеет)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 05:22   #9
Карина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айя Уэто - невероятная)))) С удовольствием посмотрела в свое время дорамку)
Также там был Ре, что лишь добавляло ей притягательности)
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 19:54   #10
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока посмотрела только одну серию, но, похоже, дорама веселая))
Аю Уэто до этого только в Азуми видела, необычный образ тут
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top