Мёд и клевер / Hachimitsu to kurôbâ (Япония, 2006, фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 03:37   #1
usagiii
 
Сообщений: n/a
Япония Мёд и клевер / Hachimitsu to kurôbâ (Япония, 2006, фильм)


Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: романтика, школа, повседневность
Продолжительность: 1 ч 55 мин.
Режиссер: Масахиро Такада

В ролях: Шо Сакурай, Ю Аои, Юсуке Исейа, Рио Касэ, Мегуми Секи

Описание:
В фильме «Мёд и клевер» отражены несколько лет из жизни студентов художественного колледжа: экзамены и дипломные работы, творчество и самовыражение, любовь и поиск своего «я». Главные герои меняются со временем, взрослеют и продолжают познавать мир. Фильм не ограничено учёбой – история наполнена воспоминаниями о прошлом, отношениями с друзьями и коллегами, разнообразными событиями повседневности.
Фильм снят по популярной манге Умино Тика.

torrents.ru -
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=245755
трейлер -
http://www.youtube.com/watch?v=diqlz...eature=related



Последний раз редактировалось Лариса; 03.05.2010 в 19:48
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 19:14   #2
LiSaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По сравнению с аниме в фильме очень много упустили...Возможно поэтому он мне не очень понравился
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 12:41   #3
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я аниме и мангу вообще не видел, а фильм и дораму смотрел подряд. При просмотре фильма было откровенно скучно, вообще все мимо меня. Решил все-таки глянуть дораму... и тут меня зацепило! Никакого сравнения с фильмом, смотрелось с неослабевающим вниманием
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 15:52   #4
Za-za
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела и аниме, и дораму, и фильм.
Фильм, честно говоря, смотреть не стоит - вообще никак не раскрыли ни образы Ггероев, ни название фильма. Действительно, скучно.
А вот дорама мне понравилась! Актеров подобрали "в яблочко". Хагу вышла отличная, наимилейшая просто. Понравился Икута в образе Такемото, этакий застенчивый мальчишка.
Дораму смотреть можно и даже нужно, очень понравилась завершенность истории абсолютного каждого персонажа!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 01:06   #5
Apple_sin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Медовый Томка)))

конечно спору нет! - анимэ мне понравилсь больше...одноко ! одно имя - Икута Тома!!! и его игра в этой дораме - сделали так что это одна из моих любимейших дорамок!))) ну такой он милашка) ну прям я не знаю ... ну почему-то очень он меня зацепил этот "рыжик" в этом фильме.. а раньше я себя считала адекватным человеком зачастую остающимся в нейтралитете от флюидов оболденных азиатов)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top