Канэсиро Такэси / Kaneshiro Takeshi - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Японии > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 21:24   #1
Milena27
 
Сообщений: n/a
Япония Канэсиро Такэси / Kaneshiro Takeshi



Канэсиро Такэси / Kaneshiro Takeshi

* Имя: Канэсиро Такэси / Kaneshiro Takeshi
* Профессия: Актёр
* Дата рождения: 11 октября 1973г.
* Место рождения: Тайбэй, Тайвань
* Гражданство: Япония
* Рост: 1.78 м
* Знак зодиака: весы
* Семья: Его отец японец родом с Окинавы, а мать — полинезийская аборигенка с Тайваня.


Биография:

Канэсиро родился и вырос в Тайбэе, является гражданином Японии. Из-за японского (рюкюоского) происхождения он не смог нормально учиться в обычной тайваньской школе, поэтому перевёлся в американскую школу в Тайбэе с обучением на английском языке. Также он владеет мандаринским, кантонским, тайваньским и японским языками.

Учась в старших классах, Канэсиро стал сниматься в рекламе и решил попробовать свои силы в поп-музыке, так в итоге и не окончив обучение. В 1992 году вышел его первый альбом Heartbreaking Nigh, многие из песен которого были собственного сочинения и написаны на мандаринском и кантонском. Через год его пригласили сниматься в кино, и, став известным актёром, он оставил музыку.

Канэсиро дебютировал на большом экране с второстепенной ролью в гонконгском фантастическом боевике «Папачи 2», где также снимались Мишель Йео, Анита Муи и Мэгги Чун. В 1994 году Канесиро снялся в фильме Вонга Карвая «Чунгкингский экспресс», после чего карьера Такэси пошла в гору и он стал много сниматься в Тайване, Гонконге, Китае и Японии. В 2001 году он стал прообразом самурая Акэти Саманосукэ, главного героя популярной японской видеоигры Onimusha.

В настоящее время Канэсиро является одним из самых известных актёров Азии, он одинаково успешно снимается в мелодрамах, боевиках, исторических фильмах и мюзиклах.

Дорамы:

2002 - Золотой шар / Golden Bowl
2000 - Любовь 2000 / Nisennen no Koi / Love 2000
1998 - Боже, дай мне еще немного времени / Kamisama, Mou Sukoshi Dake / God, Please Give Me More Time

Фильмы:

2018 - Sons of the Neon Night
2017 - This Is Not What I Expected
2016 - The Ferryman / See You Tomorrow
2015 - Пересечение 2 / The Crossing II
2014 - Пересечение / The Crossing
2011 - Swordsmen / Wu Xia
2009 - Waiting
2009 - Red Cliff 2
2008 - K-20: The Fiend With Twenty Faces
2008 - Red Cliff
2008 - Sweet Rain
2007 - The Warlords
2006 - Confession of Pain
2005 - Perhaps Love
2004 - House of Flying Daggers
2004 - Onimusha 3: Demon Siege
2003 - Turn Left, Turn Right
2001 - Returner
2001 - Onimusha: Warlords (voice)
2000 - Space Travelers
2000 - Lavender
1999 - Tempting Heart
1998 - Sleepless Town
1998 - Anna Magdalena
1998 - Too Tired to Die
1997 - Hero
1997 - First Love: The Litter on the Breeze
1997 - Downtown Torpedoes
1997 - The Odd One Dies
1996 - Misty
1996 - Lost and Found
1996 - Dr. Wai in 'The Scripture with No Words' Mo him wong
1996 - Forever Friends
1996 - Feeling of Love
1995 - Fallen Angels
1995 - Burger Cop
1995 - Young Policemen in Love
1995 - Shaolin Poppy
1995 - Trouble Maker
1995 - School Days
1994 - Chungking Express
1994 - Русалочка выходит замуж / Mermaid Got Married
1994 - The Wrath of Silence
1994 - No Sir
1993 - Xian dai hao xia zhuan / Палачи 2

кредит: wikipedia.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 22:16   #2
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видела с этим актером только "Дом летающих кинжалов". Вроде до фильма еще где-то видела, но не помню. Хочу посмотреть "Любовь 2000". Актер такой хорошенкий)) Дом летающих кинжалов тоже давно смотрела. И недавно по телеку показывали. Посмотрела еще раз.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 18:21   #3
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разглядела этого актера в дорамке "Боже дай мне еще немного времени"... понравился...
Смотрела на днях фильм по телеку "Дом летающих кинжалов"...
Сидела в шоке и все думала: "Ну до чего же лицо знакомое.... Буквально на днях видела..."
Вспомнила... Кейго! Полезла в инет и все поняла... это был ОН!
Как же приятно видеть НАШИХ актеров по телевизору)))
Ах прям загордилась сама не знаю почему...



Видеоролики:

Sony Ericsson
Реклама
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 08:32   #4
Оридана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

первое что я с ним смотрела это returer..... еще по телеку показывали когда-то давно....тогда это было ваааау.....китаяшки*не ну не дура ли, а?сама себе поражаюсь.....мне за себя стыыыыыыдно*, но какой милый тут дядя))))

хех0))).....мне он понравился в Боже дай мне еще немного времени....хороший сериал....со смыслом...и на актуальную тему.......
в доме летающих кинжалов не узнала.......*бегу искать постеры....проверить*......*вернулась.....он прелесть,и как я могла его не узнать????*

добавьте пожалуйста в первый пост его дораму Golden Bowl...это дорама про боулинг....точнее это очень замечательный сериал с прекрасными актерами, добрым юмором, шикарными диалогами и превосходной актерской игрой, в котором ИХ (главных героев) СОЕДИНИЛ БОУЛИНГ...хехе))))
после просмотра у меня заела песня destiny! you're my destiny//// хеех)))
а еще там так плавно развиваются отношения персонажей, так замечательно прочувствовано и сыграно, что остаются исключительно положительные эмоции.....
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 00:42   #5
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень давно нравится этот актёр. С него началась моя любовь к азиатскому кино и актёрам, с фильма "Городские торпеды" и такого красивого и загадочного Шакала :D.
Сколько времени тратила, чтобы искать и посмотреть с ним другие фильмы. Просмотрела почти большую часть. Эх, Такешик. Рада, что открыли темку с ним!

Цитата:
Сообщение от Оридана Посмотреть сообщение
добавьте пожалуйста в первый пост его дораму Golden Bowl...это дорама про боулинг....точнее это очень замечательный сериал с прекрасными актерами, добрым юмором, шикарными диалогами и превосходной актерской игрой, в котором ИХ (главных героев) СОЕДИНИЛ БОУЛИНГ
воистину согласна с вами! тоже очень понравилась эта дорама! После неё такой интерес к боулингу появился и немного даже навыков , так что с первого похода поразила всех своей уверенностью и точностью, я даже играла жёлтым шаром (а-ля его золотой)
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 01:24   #6
Rei-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела с ним недавно Чунгкингский экспресс. Он там такой молодой и обаятельный)))) Бегал и кушал ананасы)))

Сейчас он мне больше нравится. Он из тех, кто с возрастом выглядит намного привлекательнее))
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 02:25   #7
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так он и японский актер тоже. И еще он в дораме "Любовь 2000" и в фильме "Смерть точна" снимался. Вот тут список аж на 40 его фильмов/сериалов. Актер очень интересный, но не все фильмы у него стоят второго просмотра, как ни обидно :(
Мне он в "Лаванде" понравился, миленький персонаж. "Дом летающих кинжалов" обожаю, хоть и давно не смотрела. "Уставший умирать" смотрела с напрягом. Как-то там все играли не ахти как, толи задумака у режиссера такой была...
А вот серьезные фильмы пока прошли мимо меня. Надо будет исправить эту оплошность.

Только что досмотрела фильм "Повернуть налево, повернуть направо"...
Хотите посмотреть невероятную сказку? Тогда смотрите его.
Очень милая, трогательная и невинная сказка. И Канэсиро в ней как всегда великолепен. Ну, может просто я предвзята...

Вот, кстати, его песенки...:

фотки:




  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 11:36   #8
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,492
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Для журнала GQ:



blogspot.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 13:07   #9
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! А кто-нить знает, что за фильм показан здесь The《WuXia》Takeshi Kaneshiro -Behind the scenes ?
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 13:35   #10
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,492
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рия Посмотреть сообщение
О! А кто-нить знает, что за фильм показан здесь The《WuXia》Takeshi Kaneshiro -Behind the scenes ?
Получается, что вот этот фильм:
Swordsmen

Реклама:


Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top