Сестренка Тао Хуа / Momo Love / Tao Hua Xiao Mei (Тайвань, 2009 год, 13 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 23:57   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Сестренка Тао Хуа / Momo Love / Tao Hua Xiao Mei (Тайвань, 2009 год, 13 серий)



Год выпуска: 2009
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 13 серий по 60-70 минут

Режиссёр: Qu You Ning

В ролях:
* Jiro Wang as Shi Lang
* Cyndi Wang as Chen Tao Hua
* Ken Zhu as Chen Qi
* Lan Jun Tian as Chen Cheng
* Ding Chun Cheng as Chen Zhuan
* Godfrey Gao as Chen He
* Jing Wong as Chen Yu Yi
* Calvin Chen as Xue Zhi Qiang
* Wang Xin Ru as Shi Xue

Описание:
Тао Хуа самая младшая в семье, поэтому и является всеобщей любимицей. Ее четыре старших брата боятся, что их место в сердце Тао Хуа может занять какой-нибудь чужой парень, поэтому и устанавливают для своей сестренки очень строгие правила поведения.
Ши Лан недавно переехал в район Тао Хуа, перевелся в её школу... и встретившись в прекрасный дождливый день Тао Хуа и Ши Лан влюбляются друг в друга.
Но понравился Ши Лан только Тао Хуа, её братьям он оказался мягко говоря противен...
И начинаются коварные планы - младший братик остается на второгой год в школе, чтоб быть ближе к Тао Хуа, защитить её от нежелательного субьекта и т.п., проходу нашим влюбленным не дают в общем. Но любовь штука вредная и настойчивая, будет качать права - но сможет ли она победить все эти козни? Casiana (c)

Тао Хуа - самое драгоценное, что есть в семье Чэнь. Четыре брата, Ци, Чэн, Чжуань и Хэ, оберегают её как зеницу ока. Вот только Тао Хуа от этого совсем не в восторге...
Тао Хуа мечтает встретить свою любовь, но четвёрка братьев всячески препятствует этому. Всё идёт по плану братьев, пока в один прекрасный день она не встречает Ши Лана...

Ши Лан хорош во всех видах спорта, один из лучших в университете и обладает прекрасным характером, в общем идеальный парень. Он единственный, кто соответствует всем требованиям братьев Чэнь. Именно поэтому Ши Лан у них, словно
сорина в глазу, особенно когда они понимают, что он нравится Тао Хуа.
Но и у практически идеального Ши Лана есть свой недостаток - он не умеет выражать свои чувства. У него никогда не было девушки, поэтому он не умеет общаться с ними. А ведь многие от него безума... Marissa (с)





Последний раз редактировалось Виктория; 06.04.2011 в 16:36
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:54   #2
Laiky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто смотрел? что скажете? Описание интересное, но перевода кажись ещё нет всего, да?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 14:04   #3
Marissa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перевод пока только на 4 серии ))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 14:19   #4
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Laiky, если интересно моё мнение, то мне она очень нравится. Я посмотрела 8 серий, и мне она кажется очень милой, приятной и нежной. Саму дораму сделали в таких приятных тонах и мне это очень нравится. Иногда кадры съёмок очень красивые и необычные. Она очень романтичная и смешная! Актёры все как на подбор ! Не буду скрывать своего предпочтения Дзирке , он просто милашка тут. Очень рада и благодарна, что её переводят! Удачи и терпения переводчикам!
Но смотреть или нет, решать только вам :)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 14:26   #5
Marissa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, замени в первом посте ссылку на скачку на торе, та нерабочая )
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2473251
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 15:12   #6
Laiky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну наверное подожду пока чуть больше переведут,чтоб потом не мучиться. на ютубе посмотрела ролики- очень заинтересовала.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 02:26   #7
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обновила ссылку на скачку дорамы, смотрите с удовольствием!
Кавайтесь на здоровье!


Цитата:
Сообщение от Laiky Посмотреть сообщение
ну наверное подожду пока чуть больше переведут,чтоб потом не мучиться. на ютубе посмотрела ролики- очень заинтересовала.
Неее, не надо ждать окончания перевода!
Начинайте смотреть прямо сейчас.
Поверьте, смотреть дораму в процессе перевода невероятно захватывающе.
А это состояние ожидания новой серии... Ммм, просто смак...
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 05:10   #8
Steel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

переводчики! вы лучшие! буду смотреть с английскими сабами, потому что терпением не обладаю совсем. огромное спасибо за первые 4)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 15:08   #9
Baka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
переводчики! вы лучшие! буду смотреть с английскими сабами, потому что терпением не обладаю совсем. огромное спасибо за первые 4)))
скажи плиз..где с ансабами моно взять?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 21:06   #10
Мирида
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааа....Дорама- СКАЗКА!!!.... Джеро-няяяя....Канди-тоже Няяяя))))

Советую смотреть ВСЕМ!)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top