Мне не нужна любовь / Love me not (Корея, 2006 год, фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 20:08   #1
neaka_fm
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Мне не нужна любовь / Love me not (Корея, 2006 год, фильм)


Год выпуска: 2006
Страна: Южная Корея
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 119 мин
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Lee Cheol-ha / Ли Чхоль-Ха

В ролях:
Moon Geun-yeong в роли Min
Kim Joo-hyeok в роли Julian
Чин Гу

Описание:
Джулиан жил за счет состоятельных женщин. Но поспешное расширение бизнеса привело его к большим долгам. Теперь, если Джулиан в течение месяца не выплатит всю сумму с процентами, ему грозит смерть. Что же делать? Единственный выход – притвориться давно потерянным братом единственной наследницы большого состояния, а затем убить ее и получить наследство.
И Джулиан, и Мина - слепая и бессердечная девушка, наследница состояния - постепенно открываются, начинают ощущать влечение друг к другу. Но над Джулианом по-прежнему висит его долг кредиторам, а здоровью Мины угрожает опасность.
От режиссера: Я попытался показать на экране, как вопреки обстоятельствам расцветает любовь. Джулиан и Мина в этой мелодраме наделены необычными характерами. Они повстречались совсем недавно, они оба отреклись от любви - но вот она приходит к ним, и обстановка накаляется.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.10.2014 в 19:59
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 21:43   #2
Lou
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как странно, что здесь до сих пор нет ни одного комментария.
Возможно я субъективна, т.к. в восторге от Moon Geun-Yeong, играющей главную роль, но фильм потрясающий.
Насчет концовки:

Я только не много не поняла в конце, это они аля на том свете встретились или что это было?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 02:33   #3
Akka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может, я и наивная, но хотелось верить в хеппи енд, вопреки всему.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 13:24   #4
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже, подумала , что это почти сон, но тоже хочется верить в хороший конец. Что до всего фильма, не думала что досмотрю, первая попытка неудачная, но все из за ситуации, а потом, не могла оторваться!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 14:10   #5
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Актриса сыграла хорошо. Актер мне не понравился. Сюжет конечно интересный, но мрачный. На любителя. На счет концовки: мне кажется он выжил (хотя после стольких ударов трудно верится)
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 01:47   #6
Chiaki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sognatore Посмотреть сообщение
Я тоже, подумала , что это почти сон, но тоже хочется верить в хороший конец. Что до всего фильма, не думала что досмотрю, первая попытка неудачная, но все из за ситуации, а потом, не могла оторваться!
Аналогичная ситуация сложилась. Начало как то не захватило, но пройдя половину фильма - уже не могла оторваться.
Актриса превосходно сыграла, так естественно. Сюжет неплохой.

Насчет концовки - все таки надеюсь, что это хеппи энд. Но ведь как говорил доктор, ей самой не больше 6 месяцев оставалось. Поэтому, кто его знает...
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 05:43   #7
.konoko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiaki Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация сложилась. Начало как то не захватило, но пройдя половину фильма - уже не могла оторваться.
Актриса превосходно сыграла, так естественно. Сюжет неплохой.

Насчет концовки - все таки надеюсь, что это хеппи энд. Но ведь как говорил доктор, ей самой не больше 6 месяцев оставалось. Поэтому, кто его знает...
Про начало и невероятно интересный сюжет ближе к середине я с вами целиком согласна, но вот финал.. Кхм. Мне, конечно, было очень жаль гг, но то как потом появился.. После довольно-таки высокой планки середины фильма я ожидала развязку поинтересней
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 21:47   #8
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая завязка, отличная актриса, красивая обстановка и костюмы.

Актер играет хорошо, но, знаете... нехороший у него взгляд. Особенно, когда он серьезен. Смотрит на глав. героиню вроде бы и ласково, а у меня мурашки по телу - жутко.

Начали за здравие, конец слили.
по поводу концовки:
Зачем этот хмырь усатый убил его? Смысл? В чем мораль? Он же спросил у девушки "Ты его любишь?".
А почему он не заплатил эти 2 с хвостиком миллиона? Решил умереть? Сбежать? На что рассчитывал?

Я в медицине не особо шарю, но выжить после как минимум 10 ножевых ранений... потерять столько крови и выжить... простите, не верю.
Это уже не в этом мире происходило. Обилие белого цвета тому подтверждение.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 10:44   #9
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень трогательный фильм. Очень печальный, местами жесткий, но необыкновенно душевный. Актрису эту люблю уже давно, жаль она не много снимается.
До последнего кадра надеялась на счастливый финал, но не судьба...
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 02:10   #10
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Обалденный фильм. Актеры сыграли очень хорошо. У Мун Гын Ён убедительно получилась слепая девушка. Актер тоже на высоте.
Момент когда он её спас от насильников и когда он бежал из аэропорта сердце чуть не остановилось. В конце правда случился у меня ступор...я как бы это сказать , несколько минут допонимала концовку.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top