Поезд-призрак / Ghost Train / Otoshimono (Япония, 2006, фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 18:14   #1
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
Япония Поезд-призрак / Ghost Train / Otoshimono (Япония, 2006, фильм)


Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: Мистический триллер
Продолжительность: 93 мин
Режиссер: Такэси Фурусава / Takeshi Furusawa

В ролях:
Erika Sawajiri, Chinatsu Wakatsuki, Shun Oguri, Aya Sugimoto, Itsuji Itao, Miyoko Asada

Описание: Всякий раз, становясь на ступень эскалатора и опускаясь во чрево метрополитена, вы непременно слышите из динамиков слова древнего магического заклинания-оберега: «Граждане! Будьте осторожны и внимательны! При обнаружении в вагоне поезда или на станции забытых вещей и подозрительных предметов, не трогая их, немедленно сообщите машинисту поезда или дежурному по станции». Каждый пассажир метро много раз слышал эти слова, но лишь избранные знают их истинный и пугающий смысл.

Мальчик Такэси к избранным не относился, поэтому безо всякой задней мысли подобрал однажды на перроне старый мятый билетик. «Напрасно ты взял его, — сказала ему страшная тетя. — Теперь ты обязательно умрешь, и умрешь очень скоро». Мальчик испугался и убежал, а затем все равно помер. Но при этом так и не понял, что в метро нельзя подбирать неизвестные предметы.

Другой мальчик, по имени Сигэру, нашел однажды в вагоне железную фенечку и тотчас же подарил ее своей однокласснице. «Зря ты взяла мой подарок, Яэкэ. Теперь ты непременно умрешь из-за него», — печально прошептал он девушке всего за секунду до того, как поезд размазал его по рельсам. Девушка испугалась и убежала, а потом все-таки умерла.

Взято с rutracker.org
скачать
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 18:18   #2
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела на днях сиё чудо. Первая работа Такэси Фурусавы.
Во-первых, скажу, что фильм с профессиональной озвучкой, но мне лично она не понравилась. Не обошлось без японских девочек из "Звонка", но это еще в духе японского ужастика, так что ладно, простить можно.
Как по мне, так в целом фильм не фонтан, но посмотреть можно)
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 18:42   #3
Хромоножка
 
Аватар для Хромоножка
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 41 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

В своё время купилась на описание и заинтересовалась... В итоге вышло, что посмотреть, кроме как на Шуна, там особенно было не на что.
Как-то оно всё выглядит... вторично, что ли? Не держит в напряжении. Эх.((
Хромоножка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 19:18   #4
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, согласна про напряжение, но над голубыми девочками-мальчиками все же посмеялась)) А еще когда там 1-го поезд давил.. да не успел бы он ничего крикнуть. + если посередине лежать, то вроде и не задавит.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 19:24   #5
Nastyushka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В прошлом месяце посмотрела этот фильм, так как описание заинтересовало, название устрашающее да и Шун там играет. Но что то не испугало) Помню наоборот я долго смеялась, когда не помню уже кто, едет один (одна) в метро, оно останавливается и открывается дверь, и от туда как клоун на пружинке из коробки выскакивает эта страшная тётя. Единственное, что меня действительно напугало в этом фильме - это глаза того пропавшего мальчика.(или кто там был на балконе...не помню уже)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 07:47   #6
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААА..я еще не готова к ужастикам)))это моя больная тема..ночью не засну,буду сидеть под одеялом и дрожатьc111
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 14:59   #7
Nastyushka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мешка, да там и страшного то почти нет)
И обычно если я посмотрела ужастик, и хожу от стенки к стенке дома, то мысли о моих любимчиках меня спасают
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top