Страстная, красивая и одинокая / Hot, Perfect and Single / Suay Rerd Cherd Sode (2010 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2009-2010 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 19:51   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Страстная, красивая и одинокая / Hot, Perfect and Single / Suay Rerd Cherd Sode (2010 год)


Страна: Таиланд
Название: Suay Rerd Cherd Sode / Beautiful, Remarkable, Conceited, Single / Hot, Perfect and Single
Год: 2010
Дата показа 5 июля 2010 - 23 августа
Жанр: Романтика / Комедия
Количество эпизодов: 15 эпизодов
Канал: CH 3
Компания: Broadcast Thai
Официальный сайт http://www.thaitv3.com/ch3/drama/sub.php?drama_id=92
Трейлер: - http://www.youtube.com/watch?v=thdUQ...gI&feature=sub
ОСТы - http://vk.com/audios-17901093?album_id=31782393

В ролях:
Film Rattapoom Toekongsap as Thanop
Janie Tienphosuwan as KhwanUma
• Art Pasut Banyam
• Sara Legge
• Peemai Sumonrat Wattanaselarat
• Maneerat KamUan (Ae)
• Chotika Wongwilas (Noey)
Пок / Pok Khosawit Piyasakunkaeo

Описание:
Кванума - красивая, богатая, избалованная наследница миллионного состояния. Она знаменитая модель. Ее мать больна и не в состоянии заниматься бизнесом семьи, поэтому поручает заниматься им семью дяди Кван. Она не знает, что те, кому она больше всего доверяет, на самом деле обманывают ее.
Однажды Кван случайно знакомится с Танопом, считая, что он занимается развозом пищи. Они ссорятся друг с другом каждый раз, когда встречаются. Кванума хочет открыть собственную кофейню. Ей предлагают квалифицированного дизайнера. Она поражена узнав, что это - Таноп. Ей понравился его проект и она не смогла отказаться от его услуг. Но она продолжает постоянно ругаться с ним, мешая его работе на нее.
Но вот у Кванумы происходит трагедия. Ее предали, дядя с кузеном захватили бизнес ее семьи, мама от переживаний умирает. Кванума попадает в аварию и теряет память. Когда Таноп узнает об этом, чтобы помочь ей, обманывает ее, говоря, что он ее жених.

P.S. Сюжет сильно напоминает американский фильм «За бортом». Интересно, как здесь это обыграют.
Этот лакорн взяла на перевод wishboniko!!!

Посмотреть онлайн http://www.youtube.com/user/wishboniko
Скачать видео: http://www.verycd.com/topics/2838073/


Последний раз редактировалось msv24; 04.05.2019 в 19:10
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.11.2012), Алена (23.11.2012)
Старый 12.07.2010, 16:23   #2
Erica86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравилось, смешно и весело. Мозг отключает полностью. До конца досмотрю-это точно. Тайская комедия- это вообще отдельный жанр. Там все на грани абсурда.

Сцена в лифте меня убила
спойлер:

Они застряли в лифте. Через некоторое время появляется охрана и двери открывается.
-Спасите, он пытался меня изнасиловать- Заявляет дамочка сидящая верхом на парне и таскающая его за волосы.
Кто-кого это еще вопрос!


Последний раз редактировалось Лариса; 25.12.2010 в 00:14
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 12:38   #3
masyanya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно скачать этот лакорн (Страстная красивая и одинокая) с русскими титрами, а то на http://www.megaupload.com ссылки не работают, а на китайском сайте не понятно как качать видео просмотр включила, но там нет русского перевода, может я неправильно ссылками пользуюсь?А может есть ещё где то этот лакорн? Буду очень признательна.
Онлайн смотреть у меня почему то не выходит, видимо скорость мала для просмотров онлайн, и на ютубе непонятно где какая серия,подскажите плиз...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 13:04   #4
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно скачать этот лакорн (Страстная красивая и одинокая) с русскими титрами, а то на http://www.megaupload.com ссылки не работают, а на китайском сайте не понятно как качать видео просмотр включила, но там нет русского перевода, может я неправильно ссылками пользуюсь?А может есть ещё где то этот лакорн? Буду очень признательна.
Онлайн смотреть у меня почему то не выходит, видимо скорость мала для просмотров онлайн, и на ютубе непонятно где какая серия,подскажите плиз...
Русских субтитров на этот лакорн не существует. Можно посмотреть онлайн на ютубе с английскими субтитрами. Вот ссылка на плэйлист: http://www.youtube.com/playlist?list...A&feature=plcp

Там видео по порядку.

А если онлайн не получается смотреть, то с ютуба можно и скачать видео. Есть такая программа для скачивания: Free YouTube Download
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 15:13   #5
masyanya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandairina Посмотреть сообщение
Русских субтитров на этот лакорн не существует. Можно посмотреть онлайн на ютубе с английскими субтитрами. Вот ссылка на плэйлист: http://www.youtube.com/playlist?list...A&feature=plcp

Там видео по порядку.

А если онлайн не получается смотреть, то с ютуба можно и скачать видео. Есть такая программа для скачивания: Free YouTube Download
sandairina, Спасибо что всё прояснили. Здесь все так "смачно" обсуждают этот фильм, вот я и подумала, что он уже переведён. Ну что ж, остаётся только ждать и надеяься...что скоро и за него возьмутся... описание и фото из фильма заинтриговали...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 17:36   #6
Axelka
 
Аватар для Axelka
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 532 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Если никто не против, мы его забираем)) Расквитаюсь частично с жасмином и начнем :)
Axelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 02:44   #7
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

убийственно смешной лакорн)))) вообще Janie - стала оченннно нравится. открыла ее для себя как актрису) особенно ее голос. правильно - все на грани абсурда, но положительные эмоции несет. если будет перевод - замечательно))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 23:31   #8
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела сегодня эту лакорну. Оч. понравилось! Дженни суперская. И даже вредная она мне понравилась больше, как обычно. Но с Фильмом (?) они неплохо сыгрались напару.
Соблазнение вообще убило наповал Но число людей неясной половой ориентации ввергло в ступор. Нет, местами они веселили, но не всегда, если честно. Особенно это Дадди Джорж - что оно вообще такое было - тьфу!!! Ну и кавалеров КванУма так некрасиво опустили в финале. Могли бы из всех подряд парочки не лепить:(((

Но если смотреть на картинку - Джен, восхитительна, потом Сара - вторая красавица. Актер сыгравший Ви - брата Танопа, тоже симпатичный. Хотя и "Таноп" был неплох. Только как выяснилось, короткие волосы ему не подходят:))))

Да, "За бортом" здесь и не пахнет. Тут больше "50 первых поцелуев", или стеб на героев ЛА сериалов, в которых что не мыло - так с амнезией
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 03:12   #9
Velvel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оо, это первый лакорн, чей ост меня просто покорил!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 01:30   #10
oksimoksi50
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой люди что в 5 серии будет, это просто смех и грех это ж надо было такое сотворить
привязать главную героиню к стулу заклеить рот и устроить пожаря до такого не додумалась бы. а дальше еще лучше. много обещающий лакорн я под столом валяюсь до сих пор, я столько еще не смеялась, серия за серией живот уже болит смеяться( очень поднимает настроение )

ой что делается в 6 серии))) ой что будет
мало того что похитил так еще топить пошел а ночью так напугал бедняжку , что ей призраки мерещились))) за такое убивать надо

8 серия это будет нечто, в подробности в даваться не буду но очень напряженная и интересная серия, просто скажу дядя КванУмы (главной героини) настоящий мерзавец, мало того компанию к рукам прибрал та и еще напакостил....
Люд с нетерпением жду перевод 8 серии с ансабом как то не то смотрится я половины фраз не понимаю (сама уже додумываю)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
film rattapoom


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top