Аэропорт / Air City (Корея, 2007 год, 16/16 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 13:15   #1
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
Южная Корея Аэропорт / Air City (Корея, 2007 год, 16/16 серий)


Аэропорт
Air City

Производство: Южная Корея
Год: 2007 г.
Количество серий: 16 эпизодов по 60 минут
Жанр: экшен, мелодрама

В ролях::

* Lee Jung Jae / Ли Чжон Чжэ в роли Ким Чжи Сон - Агент национальной безопасности
* Choi Ji Woo / Чхве Чжи У в роли Хан До Гён - Директор по безопасности полетов (Рондо, Чудесные дни, Моя любимая - звезда, Лестница в небеса, Зимняя соната...)
должностные обязанности:
Организует деятельность инспекции по безопасности полетов авиаорганизации на осуществление эффективного контроля за работой подразделений, отделов и служб по вопросам, связанным с обеспечением безопасности полетов, направляет их деятельность на оперативное устранение недостатков. Обеспечивает проведение разъяснительной работы с работниками авиаорганизации по вопросам безопасности полетов. Оказывает практическую помощь командно-руководящему составу в проведении мероприятий по предотвращению авиационных...

* Lee Jin Wook / Ли Чжин Ук в роли Кан Ха Чжун - Ведущий инженер по безопасности полётов (Инженер) (Непримиримые соперники, Когда-нибудь, Улыбнись снова, Волшебное преображение)
должностные обязанности:
Осуществляет контроль за деятельностью всех служб авиаорганизации в части обеспечения безопасности полетов, а также за выполнением мероприятий, направленных на повышение безопасности полетов. Контролирует: проведение в подразделениях и службах авиаорганизации занятий по изучению приказов, указаний, информации и других организационно-распорядительных документов по организации летной работы, технической эксплуатации воздушных судов, работы наземных служб...

* Moon Jung Hee as Seo Myung Woo Мун Чжон Хи в роли Со Мён У - Врач скорой помощи аэропорта

В остальных ролях:

* Park Tam Hee as Jang Nan Young Пак Там Хи в роли Чан На Ён - Менеджер по обслуживанию
* Lee Da Hee as Han Yi Kyung Ли Да Хи в роли Хан И Гён - младшая сестра До Гён
* Park Hyo Joo as Im Ye Won Пак Хё Чжу в роли Им Ё Вон (Долг превыше всего)
* Kwon Hae Hyo as Min Byung Kwan (Do Kyung's boss) Квон Хэ Хё в роли Мин Бён Кван - Директор службы авиационной безопасности (Зимняя соната, Вперед к успеху, Возвращайся, Сун Э!)
должностные обязанности:
Организует и координирует взаимодействие служб аэропорта по обеспечению безопасности полетов за счет высокого уровня организации эксплуатации и надежности аэродрома, систем связи, электросветотехнического обеспечения, спецавтотранспорта и средств аэродромной механизации. Обеспечивает осуществление профилактических мероприятий по предотвращению авиационных происшествий, событий, чрезвычайных происшествий и повреждений воздушных судов при аэродромном, электросветотехническом и орнитологическом обеспечении полетов. Обеспечивает функционирование всех ...

* Joo Sang Wook as An Kang Hyun Чу Сан Ук в роли Ан Кан Хён
* Kim Jun Ho as No Tae Man Ким Чжон Хо в роли Но Тэ Ман - Начальник авиационной базы охраны окружающей среды
* Kwon Young Jin as Kim Soo Chun Квон Ён Чжин в роли Ким Су Чхон
* Jang Yong as Mr. Lee Чан Ён в роли (Гендиректор внутренней безопасности) господина Ли
* Choi Ran as Choi Jung Hee Чхве Ран в роли Чхве Чжон Хи - дежурная по залу
* Yoon Joo Sang as Eom Ban Jang Юн Чжу Сан в роли Ом Бан Чжан - Дежурный по залу (Айрис (паталогоанатом))
* Shin Shin Ae as Go Eun Ah Син Син Э в роли Ко Ын А
* Jung Jin Moo as Min Uk Чон Чжин Му в роли Мин Ук
* Lee Sang Yoon as (Do Kyung's friend) Ли Сан Юн в роли друга До Гён
* Kim Yong Hee Ким Ён Хи в роли Чон Ён Чжэ
* Seo Bum Shik Со Бом Сик (Счастливы вместе)


Международный аэропорт Инчхон - это государственная граница, которая связывает Корейский полуостров со другими странами мира. Десятки тысяч пассажиров, тысячи тонн грузов и сотни самолетов, которые взлетают и садятся в этом месте. В аэропорту работают 30 000 сотрудников. Здесь есть даже свое собственное мини-правительство. 21 государственное учреждение находится на его территории.
Это не просто аэропорт. Это небольшой город. И от каждого человека, работающего в аэропорту Инчхон, зависит нормальное функционирование аэропорта.
"Аэропорт" - это рассказ о людях, преданных своему делу. О том, что делать для того, чтоб пассажиры прибыли на место своевременно и без проблем.
Одна из задач наших героев - это создание еще одного аэропорта на американском континенте. Немало препятствий возникает на их пути. Они смелые и агрессивные, когда дело касается работы, а вот с любовью все обстоит гораздо труднее...
Герои в этой телевизионной драме профессионалы. Это искренние люди, с развитым чувством долга. Но кроме работы у каждого есть своя личная жизнь и свои проблемы, которые тоже надо решать.


Переводчик - Lusi
Редактор - Лариса





Большая просьба НИГДЕ НЕ выкладывать наши субтитры!

Вложения
Тип файла: rar 1-16 ass Аэропорт.rar (314.3 Кб, 118 просмотров)
Тип файла: rar 1-16 srt Аэропорт.rar (318.9 Кб, 194 просмотров)
Тип файла: zip [alliance] Air.City.EP01-16.720p.zip (308.4 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: zip Fonts.zip (372.6 Кб, 1 просмотров)

Последний раз редактировалось aversa; 29.09.2016 в 20:33
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2010, 16:15   #2
puwistik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тыц:





Последний раз редактировалось Лариса; 28.08.2010 в 11:03
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 16:29   #3
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 904 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея

Девочки, вот вам ОСТ к этой замечательной дорамке

OST Air City

Желаю удачи в работе - с удовольствием посмотрю эту дорамку!
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 18:18   #4
ikusei
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сериал «Воздушный город» («Air City») приобрел большую популярность, в первую очередь из-за актрисы Чхве Джи У, для которой роль в этом сериале стала первой после трехлетнего перерыва, и актера Ли Джун Дже, который вернулся на экраны после 8 лет молчания. Этот сериал стал первым, которому разрешили проводить съемки в международном аэропорту Инчхон, до этого строго закрытого для телекамер.

О сериале
Джи Сон - агент национальной безопасности, который оказыватеся вовлечен в не очень хорошую ситуацию, когда его коллега был убит китайским бандитом. Джи Сон садится вслед за ним на борт самолета, летящего в Корею. Китаец в туалете принимает лекарство, которое вызывает у него сердечный приступ. Его невеста, До Гён, хочет пойти с ним, когда его в срочном порядке увозят на скорой уже в аэропорту, но дежурный настаивает на том, чтобы она прошла иммиграционный и таможенный контроль, как и все остальные пассажиры. Так Джи Сон познакомился с До Гён, которая оказалась начальником отдела безопаности аэропорта. Вдвоем они начинают расследование...

Главные герои:



Ким Джи/Чжи Сон

Ким Джи Сон - агент национальной безопасности в аэропорту Инчхон, имеющий дело с международным терроризмом, промышленным шпионажем, захватом самолетов и поддельными документами. На первый взгляд он может показаться хладнокровным и расчетливым, но на самом деле он довольно чувствителен. Во время своей работы он постоянно сталкивается с До Гён. Постепенно молодые люди открываются друг другу и переживают вместе много довольно опасных моментов.


Хан До Гён

Хан До Гён умеет разговаривать на пяти разных языках, и хотя поначалу она кажется холодной, закрытой и большой формалисткой, на самом деле она обладает ранимой душой, до сих пор страдающей от того, что ей пришлось оставить ее сестру с отцом после развода родителей. Из-за проблем в детстве она не очень хорошо открывается мужчинам, но постепенно влюбляется в Джи Сона.


Кан Ха Джун/Чжун

Кан Ха Джун ответственнен за все наблюдения и управление в аэропорту, и из-за подобной дерганной работы он сам стал агрессивным, хотя в душе он очень спокойный и заботливый человек. С До Гён они дружат с самого детства, и он давно в нее влюблен, но признаться в этом ей не решается.


Со Мён У

Со Мён У работает доктором скорой помощи при аэропорту, они раньше встречались с Джи Соном, но потом расстались. Сейчас же, после новой встречи, они снова решают быть вместе....

Источник: http://russian.visitkorea.or.kr

PS: Дорама интересная. Уже давно на неё засматриваюсь)) Удачи))
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 18:57   #5
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо! Я тоже начала переводить об актерах, но потом закрутилась и отложила в долгий ящик.
В вашем описании не совсем верно, До Ген не невеста бандита, она просто пытается выдать себя за его невесту, чтоб последовать за ним в больницу.
И До Ген и Ха Чжун не дружат с самого детства, Ха Чжун учился в одном классе с ее младшей сестрой.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 20:31   #6
ikusei
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
Спасибо! Я тоже начала переводить об актерах, но потом закрутилась и отложила в долгий ящик.
В вашем описании не совсем верно, До Ген не невеста бандита, она просто пытается выдать себя за его невесту, чтоб последовать за ним в больницу.
И До Ген и Ха Чжун не дружат с самого детства, Ха Чжун учился в одном классе с ее младшей сестрой.
Это не моё описание, я его взял сайта http://russian.visitkorea.or.kr/
Поэтому за точность не ручаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 20:35   #7
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

На сайте судят по первому впечатлению от начальных минут.
Lusi права.
ГГ-ня никак не может быть невестой бандита из "Китая". Она как-никак прилетела в этот аэропорт работать, а не быть сообщницей преступления.
Спасибо за остальные должности главных героев.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 20:39   #8
ikusei
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не спорю, т.к. сам ещё не смотрел, просто подумал, что информация будет полезна... Сам давно уже засматривался на дораму и очень хотел посмотреть)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 23:51   #9
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлен перевод к 1 серии.
Приятного просмотра!


На торрент будет выложено, как только на руках будут скриншоты нужного размера.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 11:05   #10
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлен перевод ко 2 серии.
Приятного просмотра!


Админ, обещала скрины!..
Переводчик в отпуске, так что дальнейшее развитие событий немного подождёте.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
lusi, лариса, люди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top