Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Небо любви / Koizora (2008 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2986)

Aliyusha 03.08.2010 13:33

Обычно я японские дорамы не смотрю, но когда посмотрела Небо Любви, мне он так сильно понравился, а как я рыдала, по уши влюбилась в Хиро, он там такая лапа. Сериал отличный, спасибо вам за предоставленную дораму!

Инночка 14.08.2010 22:17

:4:1 я рыдаю.... какой раз не смотрю и все рыдаю, вот это любовь

Misaku 24.08.2010 12:44

Дорама неплохая, но фильм, на мой взгляд, лучше. Но не разреветься в конце просто нереально.

AmA 13.09.2010 04:29

Посмотрела фильм...потрясающий! Оба героя, Мика и Хиро, такие живые, естественные...Их любовь и правда сильная, удивительная, красивая....печальная...Смотрела на одном дыхании, следом пересмотрела сразу два раза! Такого фильма я ещё не видела...Очень понравился...Хиро меня восхитил своим характером, своей верой в лучшее и силой любви к Мике=))) Мне больше он понравился с белыми волосами....Вообще, люблю азиатов с белыми волосами, если к лицу:25:1
Сериал меня не очень впечатлил...Фильм лучше=))) И герои симпатичней=))

Yumiko 26.09.2010 10:45

Так, зря я сюда залезла! Теперь смотреть только ради красоты самого фильма.


У меня так же было с Ханой, мне подруга после третьей серии первого сезона сказала: "Но ты не обольщайся, Рюи у них на свадьбе священником будет!" Блин, как же мне её хотелось по башке долбануть!!! Я ведь так надеялась на счастливый конец! :4:1

i_lie 22.11.2010 20:03

а мне интересно
кто играл в первой серии молчаливого одноклассника Мики?
кто-нибудь знает?

Pari 27.11.2010 01:04

Ёшкин дрын!:4:1 посмотрела и фильм и дорамку обрыдалааась!!!:74: господи вот это история....так парнишу жалко..он так жить хотел и дочурку то увидеть!!!:74: блин всю дорамку как на иголках смотрела.а уж как он ужнал что у него рак и скрывался потом от девушки блин.....эм....от переизбытка эмоций толком не могу ничего выразить и высказать...простите...я просто до сих пор под впечатлением:a111::47:как актёры справились даю всем 5 баллов Seto Kouji 10!:78: очень сильная роль..молодчинка все эмоции передал на ура:a099:

Azy 27.01.2011 15:31

нет слов, одни эмоции :4:1:40:1 фильм НАИшИкарнейШиЙ!!! начала плакать сразу же со 2й серии и так до конца.... Казалось бы фильм о первой любви между двумя подростками, что здесь может быть интересного и проникновенного. История двух юных сердец настолько избита кинематографистами мира, что ничего нового увидеть нельзя. Но это не об этом фильме. «небо любви» внес свою веху в очередной «Love story», свою изюминку, свое НО… Его нельзя сравнить с другими фильмами о любви, ибо он не просто о любви, он о жизни, о расставании, о боли… Фильм, который создает «особое» душевное настроение во время просмотра, позволяет прочувствовать и пережить сюжет вместе с героями…

Наталья 07.05.2011 11:32

не знаю. фильм не смотрела. смотрела дораму. это была моя 2 дорама.... рыдала очень. второй раз не осилю, я очень впечатлительная. но не думаю, что фильм лучше....меня больше дорамы цепляют...в фильме я могу слезы сдержать, а тут нет....

:4:1

Hara 10.05.2011 20:20

А это мой первый японский фильм) С тех пор раз 15 точно его пересматривала! До дорамки все никак не дойду...да и побаиваюсь, что после фильма это дело покажется затянутым) А фильм действительно отличный, пусть и незамысловатый, но впечатления останутся надолго!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot