Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Небо любви / Koizora (2008 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2986)

Drunken Angel 01.10.2008 07:52

Нет, ты не ошибаешься - в дораме этого нет. Там эти пацанята с бывшей подружкой Хиро просто немножко помяли Мику)))

Usagi 01.10.2008 14:10

Фильм Койзора прекрасен, дорама - уже лишнее.

Люда 01.10.2008 14:18

А мне и дорама понравилась, да немного затянута, но все же понравилась. Да и Хиро здесь более эмоциональный. Особенно мне вначале понравилось как он еще не встречаясь с ней уже гонял того парнишку который был влюблен в Мику. А про первый "украденный" поцелуй я вообще молчу.

Etsu 01.10.2008 21:18

Ой заинтриговали, можно нескромный вопрос, а фильм - конец то хороший?
Если не тяжело скажите да или нет icon_megawahnsinnig

Люда 01.10.2008 22:56

Конец такой же как и у фильма

Drunken Angel 02.10.2008 13:22

Ну не нада - конец НЕ такой же. Вапще мне не понятно, за каким они в дораме показали, что Мика в больнице работать стала. И ребёнок... Чей это ребёнок? Хиро? Ага, я так и поверил...
В фильме этих вот вставок нет, да они и не нужны. Фильм показывает жизнь. Настоящую жизнь. А дораму сделали лёгкой для восприятия. Понавставляли всяких лишних моментов, без которых история вполне обошлась бы. Да и обходилась. Но ведь им нужно же было забить чем-то экранное время. Вапще не вижу смысла, зачем они эту дораму сняли... Чтобы продвинуть молоденьких начинающих только актёров? Можно было их и в другом проекте задействовать. Да и счастливый конец показали... Трагичности истории - 0, а в этом и есть вся её изюминка.

Люда 02.10.2008 14:23

Кстати, я тоже не поняла насчет маленькой девочки в конце дорамы, либо она уже от новой любви Мики или дочка Хиро, для меня так и осталось не понятным.
А конец в принципе такой же как и в дораме, единнственно что дораму сделали менее жестокой, не было того же изнасилование Мики и больше приятных моментов. Мне фильм очень нравится, но уж очень много трагаедий и жестокости в одном фильме.

Кстати, я вот о чем подумала, ведь бывшая подружка Хиро родила, может это и есть та маленькая девочка, и Мика просто проводит с ней время, потому что она дочка Хиро.

Мне еще, что в дораме, что в фильме понравилось, как Мика хотела спрыгнуть с моста и как красиво показано что птицы из под моста вылетатаю в порыве ветра и как бы ее отбрасывают, как бы Хиро это ее спасает.

Drunken Angel 02.10.2008 14:31

Цитата:

Сообщение от Люда (Сообщение 161159)
Мне фильм очень нравится, но уж очень много трагаедий и жестокости в одном фильме.

Кстати, я вот о чем подумала, ведь бывшая подружка Хиро родила, может это и есть та маленькая девочка, и Мика просто проводит с ней время, потому что она дочка Хиро.

Жизнь, штука жестокая))) Сама по себе. А дорама - сказочка...

И та девочка именно дочь Мики, потому что она называет её мамой. Да и с чего бы бывшая девушка Хиро родила от него ребёнка, когда они уже больше,чем 3 года не видились и не общались вообще? Хыхы, это фантастика! (с)

Люда 02.10.2008 14:53

Да, насчет девочки странно и без объяснений

Usagi 04.10.2008 04:18

Начало на мой взгляд отвратительное в дораме! В фильме всё было красиво, а тут... Да просто никак! Нелепо и глупо! Никакой романтики! С первым пцелуем задумка дурацкая, по-моему, как и с "ухаживанием" Хиро. про то, что злодейку играет актриса, которая в фильме была подругой Мики, ваще молчу! Бред!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot