Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   Фильмы 2006 - 2010 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=297)
-   -   Первая любовь миллионера / A Millionaire's First Love (Корея, 2006 год, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3003)

ikusei 02.06.2010 23:47

А... какой фильм... Кукча тут просто зайка...:19:1

LiSaku 09.06.2010 01:15

Только что посмотрела...Столько плакала, но я все таки рада...прекрасная история, хоть и грустная...Согласна с тем что было сказано выше - если бы конец был другой, фильм бы не запомнился.Но с другой стороны, как же все таки жалко!:4:1

Когда он сказал "Ун Хван, прошло уже больше чем три минуты" я совсем зарыдала...:4:1

Janka 09.06.2010 05:03

Вот я и решила на свою дурную голову пересмотреть... С чего же началась вся моя болезнь... Я смотрела этот фильм, еще не подозревая, что существуют дорамы... Что это и с чем их едят.
НО сейчас уже в более зрелом дорамном возрасте... Когда я уже знала кто такой Хен Бин, кто такая Кукча... Когда их голоса уже знакомы... А именно тонкий и нежный голос Кукчи... Эмоции зашкаливают.. Так как уже за 40 минут до конца фильма наворачиваются слезы... И идут они дальше... И после окончания.. А я же знала уже конец.. И все равно пошла смотреть... Почему корейцы такие жестокие люди???? Почему, пока они кого-нибудь не отправят на тот свет,не успокоятся??? И все равно мы их любим за это...
Диалог их: - Подлизываешься что ли? - Не к тебе, а к Богу.
Тут просто уже и жить не хотелось...:4:1:4:1

AmA 05.07.2010 07:09

Когда смотрела фильм...не зная конца, поняла, что конец будет однозначно со сметью...
Но фильм оставил впечателние, что надо обдумать всю свою жизнь, решить для чего ты живёшь, какова твоя цель...И понять, что жизнь одна=) Что любить можно крепко и замозабвенно однажды...Игра актёров хорошая...Переживания, воспоминания...Всё так остро, что проплакала большую часть фильма...
Зацепило=)

merey 15.08.2010 23:49

в этом фильме стока красивых диалогов.смотрела давно,но помню все диалоги

-Почему люди закрывают глаза когда целуются?
-Потому что они ослеплены друг другом,но даже в этот короткий миг я скучаю по тебе!


-Я строю дом с кучей окон.Когда первый снег ударит по этим окнам 50 раз,мы воссоединимся. Я СКУЧАЮ УН ХВАН

-Это принесет мне любовь,почему я должен смущаться?

Банни^^ 19.10.2010 22:48

а можно ссылки на скачивание, а то та не работает, по вашим комментариям, поняла что посмотреть следует!

SimusiK 20.10.2010 12:33

Банни, на торренте вводите название и и он выходит))
Я посмотрела... не очень люблю фильмы из розряда *спеши\успей полюбить\любить*(с)
Ибо потом их слезы жевать... надоело...и почему у короейцев всегда все смертельно больны в самый неподходящий момент? И я ваапче не поняла как они влюбились и почему она к нему в отель приперлась в самом начале...

Aviqail 23.03.2011 21:21

Сейчас идут титры этого фильма, текут ли слезы? Да, мне грустно, я самого начала знала, что будет грустный финал... и я много месяцев тянула с просмотром... Но вот я решилась...
Фильм сильный во всех смыслах, сюжет.. честно ожидала другого прочитав описание, но то что я увидела, гораздо реалистичней... первая любовь.. для каждого это свое и свои воспоминания... Но именно она может изменить все.. абсолютно все...
Он нашел ради чего стоит жить, по настоящиму жить, а не прожигать свою жизнь... Хотя могу понять почему он так легкомысленно и надменно относился к своей жизни и людям окружавшие его... Рано или поздно все взрослеют...главное чтобы понять зачем это нужно.

Буду ли я советовать его кому нибудь? Честно.. нет...хотя может пройдет время и буду... почему... Этот фильм нужно смотреть осмысленно... хотя как для кого, для меня так.

Xiao Mei 03.02.2012 01:52

Я бы не сказала, что все прямо уж такой фильм... обычный... как и многие корейские фильмы... но слезу вышибло при первом же намёке на возможный исход фильма.
Понравилось... когда-нибудь пересмотрю...

leylibitane 12.08.2016 09:25

Мне намного больше понравился турецкий ремейк этого фильма, хотя обычно у турков не очень получаются ремейки, и корейские версии остаются мне более любимыми после просмотра. Называется фильм "Все, что мне осталось от тебя". Рекомендую, актеры очень талантливые играют.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot