Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=319)
-   -   Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss (Тайвань, 2005 год, 30 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2946)

Liatra 30.01.2009 03:38

А вы заметили, что Ю Шу читает Гарри Поттера?)
До сих пор не понимаю, как главная героиня может быть настолько неуклюжей?)) мне кажется она даже Бани Цукино (сейлор мун) переплюнула

Pelageia 30.01.2009 06:32

Ну она иногда такое выкидывала.. что глаза закрывать приходилось..
Но когда она во втором сезоне , плакала возле двери в комнату младшего брата.. а ее муж не вышел, я думала разревусь тоже.. она там так плакала..
Даже мой муж ее пожалел...

Ну где-то в середине второго сезона, они поругались и он как всегда ( боже, порази его молния) на нее не обращал внимание, она там изгалялась вся.. а он к брату ушел в комнату..
В итоге она пошла мириться,он сделал вид, что ее не замечает. Она вышла из комнаты, села у двери и начала плакать.. рыдать..я не знаю как это сказать , больше всего меня убила фраза "Почему всегда плачу только я? Почему этого не делаешь ты? Не жалеешь меня. Не любишь." это не дословно, это то что мозг мой зацепил и задержал. Но вышел тогда брат, а муж остался.. вот только не помню.. пустил ли он тогда скупую мужскую слезу.
Мне еще мальчик второй понравился мед-брат, который с ней учился ( до меня потом только дошло что это младший брат из Дьявол рядом с тобой"

whitkitten 30.01.2009 15:57

аааа.... вы про фильм)))
я думала вы про аниме)))
я ж второй сезон еще не смотрела)))
а в аниме там подругому малек,
но слова такие есть)))
вот, жду перевода... эх...

Liatra 01.02.2009 02:11

И снова я) ну не могу спокойно смотреть)
Зачем так много трагических сцен? это же вроде романтическая комедия. Сцена, где Сиан Чин жгла бенгальские огни, чтобы увидеть маму, наверно самая сильная. Еще чуть-чуть и я бы расплакалась, чего со мной лет сто наверно не случалось.

зы)А с Дзинем (который повар) она смотрится лучше.

whitkitten 01.02.2009 02:15

А я плакала, так жалко ее было...
для меня все что мамы касается- всегда слезы...
как представлю, что когда-нибудь моей мамы не станет...
то все, даже сейчас слезы наворачиваются...
(вот такая я плакса)

А Дзинь - просто лапочка! так бы и съела)

Liatra 01.02.2009 16:53

досмотрела до сцены свадьбы)) не, я конечно знала, что они какую-нибудь глупость сделают, но чтоб такое uyklil
мой вердикт: посмотреть все же стоит. хотя и сильно затянуто, но все равно невозможно оторваться)) наверно по сравнению с аниме дорама мне больше понравилась

Иллюзия 21.02.2009 20:55

Веселая и смешная дорамка. Я была в восторге от гл. героини.uyklil Joe Cheng просто великолепно справился с ролью.ytiuk Очень жалко было Дзиня, бедного одного оставили. Хорошо ,что хоть во 2 сезоне ему пару найдут. Ещё очень понравилась мама главного героя, она там нечто uyklil (очень знакомая актриса, не кто не знает где она ещё снималась?)
Вообщем дорамка супер y6kiu,l сразуже попала в список любимых.:818be167fc681e78372

КарамЕлька 10.03.2009 00:12

Дорамка супер.Для меня все 30 серий пролетели незаметно. После просмотра первых трёх серий она стала моей самой любимой ytiuk. Joe Cheng отлично сыграл свою роль, другой лучше не справился. Хотя иногда очень ему по личику съездить хотелось. Гл. героиня меня напрочь сразила. Не знаю смогла бы я так бороться за свою любовь. Она не боится быть смешной и обаяние у неё хлещет через край. В неё просто невозможно не влюбиться.Единственное от чего мне грустно, так то, что А Дзинь бедненький один остался (радует что во втором Поцелуе он найдёт вторую половинку) Надеюсь, что "И снова поцелуй" будет таким же интересным. y6kiu,l

Иллюзия 10.03.2009 02:23

Цитата:

Хотя иногда очень ему по личику съездить хотелось.
Знакомая ситуация.:69fa2b1b2599e0cb2f0 Иногда поведение и высокомерие Джи Шу просто убивало.

Цитата:

Гл. героиня меня напрочь сразила. Не знаю смогла бы я так бороться за свою любовь. Она не боится быть смешной и обаяние у неё хлещет через край.
+1.
Сиан Чин это НЕЧТО. На протяжении всего сериала смеялась над её выходками.Она можно сказать, до последнего боролась за Джи Шу (Один момент с гусеницей и попытками испортить свидание чего стоя, не говаря уже о всём остальном...)


Цитата:

А Дзинь бедненький один остался (радует что во втором Поцелуе он найдёт вторую половинку)
Мы с тобой прям единомышленники.:69fa2b1b2599e0cb2f0

Somoon 11.08.2009 13:36

Да, тоже получилось посмотреть на одном дыхании! Но всё же выскажу свои сожаления. Очень бы хотелось что бы главная героиня постепенно менялась - становилась умнее и увереннее. И над моим любимым Джиро опять измываются, не могу спокойно смотреть на его слёзы!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 08:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot