Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 87 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 07:45   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,568
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.)

~ Лунные влюбленные ~
Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

Оригинальное название: 보보경심: 려
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 августа 2016
Продолжительность: 20
Жанр: исторический
Режиссер: Kim Kyoo Tae (김규태) (Этой зимой дует ветер, Ничего страшного, это любовь, Padam Padam, IRIS, A Love to Kill)
Сценарий: Jo Yoon Young (Save the Last Dance for Me, Let’s Go to the Beach)
Канал: SBS

В ролях:
Ли Джун Ки (Lee Jun Ki) - Wang So (4 принц)
АйЮ (IU) - Hae Soo
Кан Ха Ныль (Kang Ha Neul) - Wang Wook (8 принц)
Хон Чжон Хён (Hong Jong Hyun) - Wang Yo (3 принц, в к-версии 2 кронпринц)
Бэкхён (участник группы EXO) - Wang Hyun (10 принц)
Нам Чжу Хёк (Nam Joo Hyuk) - Wang Yoo (13 принц)
Ким Чжи Су (Jisoo) - Wang Jung (14 принц)
Kim Sung Kyun
Seohyun (группа SNSD)

Описание:
Интерпретация китайской, 35-серийной дорамы 2011 года "Поразительное на каждом шагу" (Startling by Each Step).
"Когда восходит темное солнце, душа отправляется в путешествие во времени, чтобы встретиться с тем, кто предначертан ей судьбою".
Го Ха Чжин предал бойфренд и обманула лучшая подруга. Жизнь потеряла всякий смысл. И вот во время солнечного затмения ее душа перемещается в прошлое. Она оказывается в Корё, в момент правления династии Ван (X век). Судьба предоставляет девушке невероятную возможность - прожить жизнь заново. Ее ждет встреча не с одним, а сразу с несколькими принцами, а также борьба за трон, соперничество, дружба и, конечно же, любовь.






Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.09.2015 в 10:36
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anankae&Co (09.10.2016), elena2310 (11.02.2016), Esme (19.11.2015), Hatshepsut (08.09.2015), Jasormin (03.09.2016), kazreti (22.07.2015), Ksenia (16.06.2016), LucilleSharpe (14.09.2016), lyubana_lyubik (23.07.2015), mai (01.11.2016), MsMamaGala (28.12.2015), msv24 (26.06.2015), NaTaLka (07.07.2015), perekatipo (22.12.2016), Plappi (23.07.2015), Sorsik (01.03.2016), Strunidushi (03.11.2016), Szaffi (26.06.2015), vetla (31.08.2016), Zolotko (19.11.2015), Алена (29.08.2016), завиSSимая (31.08.2016), Маха (26.06.2015), Хильда (11.10.2016), Эмини (26.11.2016)
Старый 18.10.2016, 14:04   #861
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкола Посмотреть сообщение
Лично я прониклась 4 принцем в поразительном на каждом шагу только серии к 15-16. Стала ловить себя на мысли, что у него такие умные глаза, а вчера так даже стала считать его чуть ли не красавцем. Зато его там легче всего было отличить, что в этой версии, что в китайском дворце ( один ушастый, другой носатый).

терпеть такое 15 серий мне все время казалось что он даже не чуточку, а слишком староват для ГГни. Понимаю, что в те времена 40летние - это были уже старцы, но не настолько же.
В несравненной красавице императора так намарефетили, что и не скажешь, что ему было больше 60. А прыгал вообще как 20летний.

Цитата:
Сама китайская версия пошла у меня хорошо серии с третьей. первые серии шли со скрипом ( но мышки продолжали есть кактус), но это возможно потому, что для меня китайские дорамы немного специфичные на вкус ( тайвань тоже но меньше)
для меня тоже китайское посмотреть - как кактус пожевать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 14:35   #862
Юкола
 
Аватар для Юкола
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от senjab Посмотреть сообщение

терпеть такое 15 серий мне все время казалось что он даже не чуточку, а слишком староват для ГГни. Понимаю, что в те времена 40летние - это были уже старцы, но не настолько же.
В несравненной красавице императора так намарефетили, что и не скажешь, что ему было больше 60. А прыгал вообще как 20летний.


для меня тоже китайское посмотреть - как кактус пожевать.
Ну как сказать терпеть,
немного впечатлений о поразительном на каждом шагу:
4 там вроде не особо и отсвечивал поначалу, и как я уж говорила к 15 я им прониклась, а сам он внешне перестал меня напрягать серий 5.
А насчет староват для героини - вроде актеры как раз по возрасту подходили персонажам ( героиня до перемещения, и потом когда уже прошло лет 8). И думаю уже все в курсе, что в жизни пара поженилась ( кстати с обычной прической он как-то даже меньше нравится, полукосичка рулит).
по внешности меня напрягали жена 8го принца ( старшая которая не сестра) и ее сестра. и 10-й принц. я сейчас досмотрела серии до 20.
а так в принципе это первый китайский сериал, который я смотрю и не бросаю, не откладываю ( из тех 4х что я начинала но пока не досмотрела, даже нежно любимые мной цветочки пока висят на 10 серии)

вообще люблю смотреть разные версии одной истории, есть у меня такой бзик - сравнивать, находить сходства,различия. собственно и китайские начала смотреть из-за этого ( одна пока в отложенном).
а вообще спасибо Беглецам, благодарая которым я вообще узнала про эту дораму, а то не факт что стала бы смотреть ( возможно потом, но не факт, у меня целый склад отложенного). Потому что, как я уже говорила ранее, не являюсь фанатами Джун Ки, Айю, Ханыля и точно бы не стала дорамы с их участием смотреть в первую очередь. Но Алые сердца поменяли мою точку зрения. Фаворит среди дорам у меня в этом году. Есть и юмор, и драма, и сюжет, и мимимишность, и красавчиков толпа ( за исключением 9 принца, неприязнь у меня к нему, с первых кадров)
Юкола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 18:24   #863
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корейское превью 17й серии. (немного отличается) Со быстро слетел с катушек и отдает приказы убивать. Наверное, воздух у них во дворце нездоровый что с королями творится))


Вот этот кадр


должен быть отсюда. Наконец-то. Уже закрадывались мысли, что они порезали красоту.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 18:35   #864
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Корее инквизиция сожгла 17 серию в наказание китайцам, или нет? Будет сегодня транслироваться?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 18:43   #865
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

17 серия в следующий понедельник. Если бейсбол опять не помешает
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 18:56   #866
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изверги!
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 19:57   #867
Nemo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от senjab Посмотреть сообщение
Народ так увлеченно сравнивает версии...
Не смогла выдержать китайскую версию.
1,5 серии со скрипом посмотрела только из-за шикарных отзывов.
4 принц своим внешним видом добил и поставил точку на моем просмотре.
Короче корейская версия при любом варианте концовки для меня будет самой лучшей.
Китайская версия была моей первой дорамой( вообще), и мне было тяжело привыкнуть к звучанию языка, интонациям и, особенно, к прическам. Фильм аватар какой-то. Внешность 4 принца тоже была довольно неказистой для принца, но я втянулась))
Вообще, китайская версия при всем при том остается для меня (пока) сбалансированной и более взрослой. Кмк там зрителей не держали за идиотов или маленьких детей. И в китайской версии я лично сразу поняла, что 4 принц-таки станет императором. Он-политик. А в корейской версии Ван Со Просто Хороший Мужчина. Не хватает мне в нем политика( в представлении Маккиавелли). А вот Ван Ук оказался гораздо ближе к 4 принцу у китайцев.
Зато картинка гораздо лучше у корейцев. Вообще, корейцы в этом году выдали ну очень много хорошего визуала( Потомки, ЛВ, Два мира).
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 00:26   #868
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 16й серии режиссер оторвался на руках)) ах-ах))



Еще:







  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 03:03   #869
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гифки из превью 17-й серии:
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 07:53   #870
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,470
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А кто мамашу от ХеСу оттаскивает? Чон?
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bu bu jing xin, исторический, история


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top