Давай посмотрим на метеоритный дождь / Let’s Go Watch Meteor Shower (Китай, 2009 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 03:17   #1
OKUSA
 
Сообщений: n/a
Китай Давай посмотрим на метеоритный дождь / Let’s Go Watch Meteor Shower (Китай, 2009 год)


Год выпуска: 2009
Страна: Китай
Жанр: романтическая комедия
Количество серий: 36 серий

В ролях:

Zheng Shuang as Chu Yuyun
F4:
Zhang Han as Murong Yunhai
Yu Hao Ming as Duan Yu Lei
Wei Chen as Ye Shuo
Zhu Zi Xiao as Shangguan Ruiqian

Описание:

Представляем вашему вниманию очередную экранизацию популярной дорамы - Boys Before Flowers (а ля Hana Yori Dango/Meteor Garden), на этот раз китайскую- Let’s Go Watch Meteor Shower.

Чу Юй Cюнь - умная и трудолюбивая девочка. Её заветная мечта - поступить в самый престижный университет «Aliceton». По её просьбе в этом ей помогает дядя, и наконец её мечта осуществляется.
Юнь Хай (Сяо Хай), Дуань Му Лей (Юй Лей), Е Шуо, Шан Гуань Жуй Цянь - отпрыски самых богатых и влиятельных семей. Красавчики с высоким положением - именно они мечта и грёзы всех девчонок университета. Вот только, планы родителей на их счёт, идут в разрез с их собственными. И чтобы вылететь из университета они используют чрезмерно жестокие меры. Борясь против их "шуточек" Чу Юй Cюнь становится мишенью великолепной четверки. В ходе борьбы и споров они становятся друзьями. Под влиянием Чу Юй Cюнь F4 становятся лучшими студентами университета. И в тоже время они изменяются внутренне. Герои учатся бороться, за свои мечты, собственное я и идти только им уготованной дорогой.





Последний раз редактировалось Виктория; 12.05.2010 в 23:14
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 14:47   #81
Sunny_A
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филиппинскую только хотят снимать, а 1995 есть японский фильм, кажется 2-х серийный. мне к сожалению его так и не удалось посмотреть сабов не было частичо пощелкала и все.
из всех версий ИМХО эта не самая худшая, тайваньская как по мне хуже, но эта единственная в которой мне ужасно не нравится Руи...и не только внешне.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 21:15   #82
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny_A Посмотреть сообщение
а 1995 есть японский фильм, кажется 2-х серийный. мне к сожалению его так и не удалось посмотреть сабов не было частичо пощелкала и все.
http://www.alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6367
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 20:17   #83
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю пока только 15-ю серию. 36, конечно, многовато... Не знаю, смогу ли осилить все.
Но по ходу просмотра никак не могла избавиться от навязчивой мысли, что где-то я раньше видела актера, играющего старшего брата Е Шуо. Это не он снимался в тайваньской "Розе"?
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 19:33   #84
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Китайская трава...в хорошем и плохом смысле. Одна серия за другой включается автоматически Не умеют они точек ставить)) Уже на 20 серии)
Бесит дядя главной героини, моменты с ним проматываю. Не люблю персонажей которые сидят на шее у семьи, просаживают деньги, да еще и морали читают и сами тупы как не знаю что. Оказывается у Дуань Му с внешностью все в порядке, просто очень не идет ему эта прическа в 1 сезоне и цвет волос. А еще дурацкие подтяжки и вечные бантики на шее да у них там с одеждой у всех не все в порядке. Много второстепенных персонажей, родни включили, поэтому серий много. Аааа когда ж Юн Хай влюбит в себя главную героиню Что то тут затянули процесс расставания с Дуань Му (Рюи) и схождение с Юн Хаем (Домедзи).
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 12:56   #85
Inka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Смотрю пока только 15-ю серию. 36, конечно, многовато... Не знаю, смогу ли осилить все.
Но по ходу просмотра никак не могла избавиться от навязчивой мысли, что где-то я раньше видела актера, играющего старшего брата Е Шуо. Это не он снимался в тайваньской "Розе"?
Старший брат Е Шуо снимался в Тайваньской дораме "Лучшие друзья".
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 13:27   #86
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,206
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Если о Jerry Huang, то он и в Розе тоже снимался.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 22:41   #87
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

айгууу...досмотрела. Скок же семейных разборок))Как же они все перевернули, берут только идею, а реализация абсолютно другая и куча левого в придачу)). Вот смотрю 3 версию и думаю чтоб глав героиня без Рюи то делала загнулась бы от горя наверно, незаменимая жилетка героини)). Концовка...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 22:44   #88
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже сегодня досмотрела, порадовало, что друзья огребли своего счастья, но вообще аццки затянуто, если честно...
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 08:39   #89
Аллегра
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый сезон еще ниче.
А вот второй ваще экшн, драма.. вообще все в кучу )) столько наворотов )
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 21:26   #90
Мститель с лентой в трусах
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже думала что конец
начала второй и я в шоке.. что это было в конце первого?
он нифига не вспомнил
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top