Ты прекрасен / Ikemen desu ne / You're Beautiful (Япония, 2011 год, 11/11 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • J-drama > • Дорамы 2010 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 20:39   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Ты прекрасен / Ikemen desu ne / You're Beautiful (Япония, 2011 год, 11/11 серий)


Ты прекрасен / Ikemen desu ne

Название: Ikemen Desu ne / 美男ですね
Производство: Япония
Жанр: музыка, романтика
Продолжительность: 11 серий
Канал: TBS
Дата выхода: 15 июля 2011 - сентябрь 2011
Эфирное время: по пятницам, 22:00
Режиссер: Toshio Tsuboi, Shunichi Hirano

В ролях:
■ Miori Takimoto
■ Yuta Tamamori
■ Taisuke Fujigaya
■ Hikaru Yaotome
■ Nana Katase
■ Miyuki Imori
■ Shingo Yanagisawa
■ Masanobu Takashima
■ Hisako Manda

Описание:

17 мая в ряде японских СМИ промелькнуло сообщение, что в июле этого года на канале TBS начнется трансляция японской версии популярного корейского сериала 2009 года «A.N.JELL: Ты прекрасен!». В главных ролях заняты подающая большие надежды молодая актриса Миори Такимото, Юта Тамамори и Тайсуке Фуджигая из Kis-My-Ft2, а также Хикару Яотоми из Hey!Say!JUMP!
Решение о съемках японского римейка было принято еще прошлой весной. История в основном близка к оригинальной – главная героиня, выдавая себя за своего брата, присоединяется к популярной мальчиковой поп группе и в конечном итоге оказавается в «любовном четырехугольнике» с остальными ее участниками.

Такимото, в прошлом году сыгравшая главную роль в драме «Teppan», транслировавшейся по утрам на канале NHK, впервые станет ведущей актрисой в сериале идущем в прайм-тайм.
В одной из сцен сериала, ей пришлось почти на тридцать сантиметров укоротить свои волосы, после чего она пошутила: «Если уж мне и придется играть мальчишку, то я хочу по крайней мере сделать его внешне привлекательным «настоящим парнем», не растеряв при этом своей девичьей прелести. Надеюсь, ребята из Джоннис поделятся со мной секретом, как стать забавным красавцем».

Для Тамамори, Фуджигая и Яотоми, сыгравших участников «A.N.JELL» это тоже своеобразный дебют – все они впервые снялись в сериале.
Тамамори, исполняющий роль, которую в корейской версии сыграл ЧАН ГЫН СОК / JANG GEUN SUK, сказал, что постарается не уступить тому по части «выразительности лица». Фуджигая заверил, что они мечтали сняться в этой дораме и приложат все усилия, чтобы она получилась интересной. Яотоми заявил, что с нетерпением ждет сцены в которой они споют все вместе.

Источники также утверждают, что в роли «самих себя» в сериале появится кое-кто из звезд Японской эстрады.

взято с http://7floor.moy.su

Фото:




Переводчик: flora

Редактор:
1-3 серия Airemiana
4 серия aka_Mia Yan
с 5 серии - SONY




Вложения
Тип файла: rar Шрифт.rar (78.2 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: rar [alliance] Ikemen desu ne.rar (176.0 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: rar Ty_prekrasen-720.rar (175.1 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 18.09.2017 в 08:16 Причина: добавлено видео 720 и сабы под него
Люда вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morgana (08.02.2013), msv24 (11.09.2017), NaTaLka (22.10.2012), tiranaoki (26.10.2012)
Старый 25.07.2011, 15:54   #41
megamind
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мне обидно из-за несправедливости, а не по факту. Про полное копирование я не говорила, не надо, а про актёров глупо обижаться, право слово. Актёр обязан доносить характер персонажа, в данном случае я этого не вижу. (Зубы, кстати, факт. Тоже не вижу причин для обид. Если толстяку сказать, что он толстый, это будет невежливо, но зато правдиво)
так я о несправедливости. есть же люди которые сразу же опустили дораму ниже плинтуса именно изза зубов, актеров и тд. про полное копирование вы не говорили, но кто-то в этой теме уже выражался насчет этого, так что не принимайте на свой счет, я писала вообще.

Цитата:
Вам не кажется, что естественность как раз и ценится? Я считаю удачным ходом подобрать молодого актёра, который может показать свой потенциал именно в такой роли, а не строя из себя чёрт знает что.
конечно для продюсеров, режиссеров это было удобно, но эта роль совершенно не показывае хонки как актера, то есть потенциал он не показывал а вел себя практически как в реальной жизни. и естественность ценится как раз создателями проекта, т.е. меньше шансов что актер не сумеет сыграть как нужно, а для самого же актера такая роль не пойдет на пользу, его часто будут приглашать на однотипные роли

Цитата:
Не глупость. Она была убеждена, что песня посвящена ей, но враги (и откуда они только?) специально говорят, что не ей, а брошенной женушке. Не дай Бог всем познать такую бешеную любовь. Хотя тут даже не любовь, я бы сказала одержимость. Во всяком случае, людям свойственно растворяться в предмете обожания.
глупость в том что она обманывает себя, закрывается в собственном мирке, где все так как она хочет

Цитата:
Наивна - да, с туповата поспорю. Всё в мире стоит на опыте: вы не узнаете, что нельзя трогать горячий чайник до тех пор, пока не дотронетесь и не обожжетесь. Да, мама говорила, что горячо, но опыт приходит с ошибками. Так и Ко Ми Нам проходит свой путь. Пусть с ошибками, но действенно.
в детстве над ней и братом ведь издевались другие дети, гнобили их. неужели она ничего из этого не вынесла для себя? что не все люди бывают добры и тп. причина как раз в том что она туповата

Цитата:
Как говорится, родственников не выбирают. Вам повезло, если родились в идеальной семье.
семья конечно не супер пупер, но жаловаться не буду
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 16:56   #42
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..:
Цитата:
Просто пыталась сказать, что ненавижу этого персонажа всеми фибрами души и это значит,что сыграно хорошо.
Просто вы так написали, что взгляд зацепился. Я не оправдываю мамашу, сама её не люблю, но без неё было бы уже не то.
По поводу остальной части вашего поста: никогда никому рот не закрывала. Выражайтесь.

Masya, по менеджеру Ма совершенно согласна с Алконостом.
Цитата:
я имела в виду рост, комплекцию и вообще внешний вид в целом.
почему-то все комментарии сводятся к фразам типа "фуууу, да он тощий/мелкий" или "фууу, да у него кривые зубы, пусть сходит к стоматологу". а конкретно про игру единицы пишут.
Было бы ещё про что писать. Может, я слишком требовательна, но не тянут они.
Про комплекцию вообще постов не помню, а про зубы, мне казалось, уже замяли.

Цитата:
интересно, а как это вы поняли, что они недостойно отыграли, когда в первой серии текста у парней было минимум?
Я смотрю, и смотрю в очках, чтобы было лучше видно. Думаете, я выношу свои суждения только по тексту?
Омфг. Римейки всегда сравнивают с оригиналом. Потому что переделка. Потому что интересно. И римейки не всегда становятся лучше.
*с содроганием вспоминает ещё один ужасный римейк 2010 года*

Цитата:
так я о несправедливости. есть же люди которые сразу же опустили дораму ниже плинтуса именно изза зубов, актеров и тд. про полное копирование вы не говорили, но кто-то в этой теме уже выражался насчет этого, так что не принимайте на свой счет, я писала вообще.
Меня уже выносит слово "зубы"... Скоро я из-за этого мальчика сама буду зубных шугаться.
Дораму нельзя опустить по актёрам, но можно - по ощущениям.

Цитата:
конечно для продюсеров, режиссеров это было удобно, но эта роль совершенно не показывае хонки как актера, то есть потенциал он не показывал а вел себя практически как в реальной жизни. и естественность ценится как раз создателями проекта, т.е. меньше шансов что актер не сумеет сыграть как нужно, а для самого же актера такая роль не пойдет на пользу, его часто будут приглашать на однотипные роли
Все думают о прибыли и престиже, так что всё вполне оправдано.
А вот про роли позвольте не согласиться: из сцены в автобусе вынесено, что мальчик очень красиво плачет. Пожалуйте, мальчик, в драму. Красиво смеётся - в комедию. У мальчика горят глаза и он готов учиться - да хоть куда.

Цитата:
глупость в том что она обманывает себя, закрывается в собственном мирке, где все так как она хочет
Есть такие люди и в реальной жизни, причём они далеко не дураки. А обманывать себя мы все горазды.

Цитата:
неужели она ничего из этого не вынесла для себя?
Три ха-ха два раза. Девочка не злопамятна, я вот тоже считаю, что дети чаще бывают более жестоки, чем взрослые, но потом вырастают в приличных людей. Всё почему? Потому что не понимают, что делают. Ну, и плюс ко всему, это один из способов социализации малышей: объединяясь в группы, растут связи между людьми, они учатся общаться и так далее.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 17:08   #43
Rebeca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
Цитата:
Просто вы так написали, что взгляд зацепился.
просто для меня чем мамашка в японской версии пока лучше, она страшнее и вид у нее пропитый, и поэтому пока на внешность она мне нравится больше. Я корейскую не просто не люблю, я ее дико ненавижу! она ребенка могла угробить. и то, что она в конце прощения у него попросила, мне абсолютно все равно. Поэтому чем страшнее актриса на эту роль, тем Для меня будет лучше. Вот какова моя позиция по поводу этого персонажа.

а мне вот японский менеджер нравится, он такой подхалим. Но в тоже время меня и корейский вполне устраивает.

Ли Хон Ки девчонки все же зря принижают, его Джереми очень хорош, такой чудо-позитив. но блин, то ли я такая, то ли, что, но Юки я тож люблю. Он такой лапа в своих диалогах и терзаниях.

Как-то вышло так ,что я абстрагировалась от корейских Ангелов и начала воспринимать Ikemen desu ne, как отдельную самостоятельную дораму. У меня также было и с корейскими Цветочками. Люблю обе версии, также как и Ангелов.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 18:18   #44
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
Цитата:
Сообщение от Rebeca Посмотреть сообщение
просто для меня чем мамашка в японской версии пока лучше, она страшнее и вид у нее пропитый, и поэтому пока на внешность она мне нравится больше. Я корейскую не просто не люблю, я ее дико ненавижу! она ребенка могла угробить. и то, что она в конце прощения у него попросила, мне абсолютно все равно. Поэтому чем страшнее актриса на эту роль, тем Для меня будет лучше. Вот какова моя позиция по поводу этого персонажа.
-
Ли Хон Ки девчонки все же зря принижают, его Джереми очень хорош, такой чудо-позитив. но блин, то ли я такая, то ли, что, но Юки я тож люблю. Он такой лапа в своих диалогах и терзаниях.
Ключевое слово - "пропитый". Не знаю, я Мо Хва Ран всегда воспринимала не только как женщину, погружённую в себя, но и как гениальную актрису. Потому и пропитость ей не шла. Всё ж лицо главнее, ведь съёмки там, все дела.
-
И в чепце, что важно!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 23:52   #45
megamind
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
Цитата:
Меня уже выносит слово "зубы"
если честно то меня тоже уже выносит с этого слова, так что давайте закроем эту неприятную для всех тему))

Цитата:
Дораму нельзя опустить по актёрам, но можно - по ощущениям.
но некоторые люди именно так и делают, т.е. судят по актерам

Цитата:
А вот про роли позвольте не согласиться: из сцены в автобусе вынесено, что мальчик очень красиво плачет. Пожалуйте, мальчик, в драму. Красиво смеётся - в комедию. У мальчика горят глаза и он готов учиться - да хоть куда.
так ведь многие смогут сыграть и комедию и драму, просто не у всех получается вырваться из круговорота однотипных ролей. к примеру, джиро ван из группы фаренгейт, хороший актер, но видела я его чаще в амплуа наивных дурачков. и если честно, то я надеюсь хонки будут предлагать разные роли, в конце концов, он мне нравился больше всех в корейской версии)

про мо хва ран и ко ми нам не буду ничего доказывать, уже как-то неохота лезть в спор останемся при своих мнениях, и может закроем дискуссию? я ни в коем случае не увиливаю от ответа, просто предлагаю мирно разойтись)
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 23:57   #46
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ололо:
Цитата:
Сообщение от megamind Посмотреть сообщение
если честно то меня тоже уже выносит с этого слова, так что давайте закроем эту неприятную для всех тему))
Давно предлагалось.

Цитата:
Сообщение от megamind Посмотреть сообщение
но некоторые люди именно так и делают, т.е. судят по актерам
Не забывая про общую атмосферу, что важно. Понимаю, снимали бы бред, такой каст был бы оправдан, но тут... Увы и ах.

Цитата:
Сообщение от megamind Посмотреть сообщение
так ведь многие смогут сыграть и комедию и драму, просто не у всех получается вырваться из круговорота однотипных ролей. к примеру, джиро ван из группы фаренгейт, хороший актер, но видела я его чаще в амплуа наивных дурачков. и если честно, то я надеюсь хонки будут предлагать разные роли, в конце концов, он мне нравился больше всех в корейской версии)
Зависит от режиссёров-продюсеров и прочей нечисти. Я Дзирку видела в целой одной роли, а потом был сделан вывод, что Тайвань немного не моё. И ушла в ту страну, где хоть чуть-чуть разбираюсь.

Цитата:
Сообщение от megamind Посмотреть сообщение
про мо хва ран и ко ми нам не буду ничего доказывать, уже как-то неохота лезть в спор останемся при своих мнениях, и может закроем дискуссию? я ни в коем случае не увиливаю от ответа, просто предлагаю мирно разойтись)
Давно хотелось разойтись. Я, честно, не вижу смысла больше дискутировать вообще: всё равно мы что бараны на узкой дороге - никто не даст пройти другому первому.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 08:01   #47
Lili4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела две серии, скажу одно, играют здорово и актеры замечательные! не сравнивайте с корейским вариантом, смотрите и наслаждайтесь дорамой, японцам АРИГАТО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 21:38   #48
Siera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все они милые, пусть некоторые и зубастики( а как по мне то хоть как у акулы пусть будут, в 3 ряда ), это совершенно не главное. Основное это харизма и артистичность. Я не ожидала, что мне так понравится японская версия Ангелов. Корейцы сняли плавно и нежно, а тут есть какая-то резкость и экспрессия.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 22:32   #49
Sambuka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не выдержала, и сегодня посмотрела 2 серии...
Я хочу остальные!!!
Юки только немного раздражает. Вроде мимика и поведение такие же, как у Джереми, а вот не идёт(((
А вот остальные очень даже
Рен даже губы кривить умеет похоже не Гын Сока.
Про Тайске ваще молчу, моя любовь))
И девушка ничего так, не раздражает, хорошо смотрится. Молодец, вписалась
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 19:57   #50
Opium
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ставлю себе диагноз - первое впечатление меня как всегда подвело. Ремейк - чудо, играют очень даже не плохо японцы (я их и так люблю больше всех). Буду смотреть до конца. А глядишь там его тайваньцы сделают.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
airemiana, aka_mia yan, flora, sony, teenager, музыка, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top