KinKi Kids - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Япония > • Группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 14:30   #1
ladyxenax
 
Сообщений: n/a
Музыка KinKi Kids



KinKi Kids

KinKi Kids - дуэт, "принадлежащий" всеми любимой конторе Johnny's Entertainment. Они дебютировали в 97 году, недавно отметили 10 совместной жизни, то есть работы ))).

Примечательны эти два парня всем - красотой, талантом и просто яркими личностями.
Они совместно выпустили 27 синглов (все дебютировали на 1 местах, что занесло их в Книгу Гиннеса), 13 альбомов, несколько концертных двд и сборников клипов. Так же работали соло, как музыканты, причем большую часть их сольных альбомов они написали сами. Вели очень много передач на японском ТВ, из которых остались две очень долго играющие - Domoto Kyoudai и Domoto Tsyoushi no Shoujiki Shindoi. Так же оба снимаются в дорамах (по мере занятости, конечно).

Они не братья, просто однофамильцы. Оба из Кансая.

Цуеши:

Обладает божественным голосом, невероятно талантливый музыкант и композитор, а тексты его песен трогают душу и сердце. У него очень необычно чувство стиля, он один из самых модных людей в японском "шоубизнесе", хотя он сам достаточно маргинален, чтобы весь этот "шоубизнес" если не отрицать, то очень аккуратно и едко высмеивать.

Коичи:

Его называют Принцем. Один из лучших танцоров в JE. Больше 8 лет ставит свой успешный мюзикл Shock - это отдельная тема, такую красоту просто надо видеть. Его песни всегда очень красивые и грустные. На сцене он творит собственный мир. Его шоу всегда идеальны в плане постановки, декораций, костюмов и спецэффектов.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 11.05.2011 в 01:46
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 14:31   #2
ladyxenax
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну раз я сюда зашла, на этот форум, почему бы мне чуть-чуть не прорекламировать своих любимых японских парней?
Основая инфа будет чуть позже, а пока только пару слов, фотки и обзор их дорам, который я когда-то писала для своего дайра.

Обзор дорам:
Когда я пишу, что большая часть дорам с КинКами очень странные (в хорошем смысле этого слова) и даже, можно сказать, жуткие, мне иногда не верят. А зря. Будете смотреть сами - поймете.

Вот, краткий обзор того, что я смотрела, или знаю о чем речь, плюс ссылки на рецензии и на скачивание если имеется (торрент и/или мегаплоад). В список не включены дорамы, где они появлялись во второстепенных или эпизодических ролях.

Совместные дорамы

Ningen Shikkaku (1994) - представлять не надо? Или надо? Это история о том, как трудно оставаться человеком, и как легко им перестать быть. О жестокости, о волках в овечьей шкуре. О том, как опасная бывает темная сторона любви.
Рецензия на русском - тут. Хардсаб от Love Song 1-4 серии - тут, полностью равки средней паршивости - тут.

Wakaba no Koro (1996) - не менее сложная вещь, но, сразу говорю, с хэппиэндом. Можно сказать, это то, чтобы было с героями Ningen Shikkaku, если бы они выросли. На самом деле, эта история о двух мальчиках из разных миров: сын владельца крупной больницы и сын алкоголика. О том, как их неприязнь перешла в дружбу. О боли и страданиях, которые рождает социальное неравенство. О сыновьей любви и отцовском долге - существуют ли эти понятия на самом деле?
Равки DVD-rip дают тут. Перевод заявлен Makoto ~ Sincerity ~ Fansubs.

Bokura no Yuuki (1997) - герои попадают в осажденный военными город. Там в живых остались одни дети. Что случилось со взрослыми? Почему военные держат детей в заперти? Необычный и очень интересный сериал, хотя и малобюджетный.
Рецензия на русском - тут Равки средней паршивости плюс софт сабы, хардсаб от Eternal Fansubs - тут (сидов почти нет) или тут. Английские софт сабы - тут.

Коичи:

Cyborg - 6-серийный полукомедийный, полупафосный трэшак. Герой Коичи - киборг ака "электроник со сковородкой" (с). Пулю на лету остановит, с 10 этажа спрыгнет, справится с террористами, спасет одноклассников и в одиночку выдерживает натиск семейства, состоящего из одних женщин.
Равки средней паршивости. Перевод не светит.

Ginro Kaiki Files (1996) - детективная дорама про мальчика, у которого было два мозга. Один из мозгов принадлежал некой личности по имени Гинро, который нахальным образом занимал тело мальчика (при этом у него менялась прическа и цвет глаз), решал разные головоломки и раскрывал убийства. Насчет Гинро есть тайная мысль: если учесть временной промежуток, то это Гакт одно время косплеил Гинро, а не наоборот. В ролях замечены Акияма Джун, Иноччи (V6) и Мияке Кен (V6). Равки средней паршивости. Перевод заявлен Makoto ~ Sincerity ~ Fansubs. Скачать можно у меня на дайри тут

Yuuki to iu koto 24h TV SP - как всегда со спешалами 24 TV - история про школьника, который попадает в аварию и становится инвалидом. Но не теряет веры в жизнь и присутствие духа.
Равку дают тут. Перевод не светит.

Harmonia (1998) - я думала, можно ли назвать ее к "странным" или к "жутким". Для героя Коичи конец относительно хороший - с ним ведь ничего не случается. Однако... вообще, у меня особое отношение к этой дораме. Несмотря на кровь, мистику и загадки, она очень романтична. Герой Коичи влюбляется в аутичную девушку, которая обладает сверхестественными способностями.
Рецензия на русском - тут. Равки средней паршивости (VCD-rip). Перевод заявлен Makoto ~ Sincerity ~ Fansubs.

P.S. Genki desu, Shunpei (1999) - милое, веселое и отдыхающее, про студенческую жизнь. Но все равно, гет с Коичи я больше не переживу. В ролях замечены Сето Асака (жена Иноччи) и Накама Юки. Равка. Перевод не светит.

Tenshi no Kieta Machi (The City of Pure Souls) (2000) - история о двух братьях. Практически в стиле "Человека дождя", но гораздо более жестокая. Равка. Перевод не светит.

Rookie - Коичи играет милого, идейного, но невероятно глупого полицейского, который становится детективом (совершенно случайно поймав опасного преступника). Он не умеет стрелять, но классно смотрится в маскировке (см. эп. 3). У него обостренное чувство справедливости, он верит в "разумное, доброе, вечное" и несказанно раздражает своего напарника. В ролях замечена Учияма Рина.
Равку (DVD-rip) дают тут. Перевод заявлен Makoto ~ Sincerity ~ Fansubs.

Remote - наверно, самая известная дорама Коичи, за которую он получил две награды как лучший актер второго плана. История о гениальном детективе-затворнике с ужасным характером и о его девочке на побегушках, которой он отдает указания по телефону. Именно тут Коичи демонстрирует свой фирменный взгляд бешеной селедки. Дорама очень интересная, в меру саспенса, в меру комедии, в меру ангста. Вот разве что дурость главной героини иногда зашкаливает совсем. Так же в ролях Фукада Кеко и Тамаки Хироши.
Равки хорошего качества, софт сабы. Дают тут или тут. Английские софт сабы - тут. Русские сабы были заявлены Палатой 666.

Yonimo Kimyouna Monogatari 2006 Yesterday Park SP - история о том, как человек проживал один день снова и снова, чтобы спасти друга. Хардсаб дают тут.

Sushi Oji - одна из моих любимых дорам с Коичи. Большей прелести, идиотизма и здорового смеха не сыщешь. Рецензия на русском -тут. Хардсаб от Love Song. Дают тут или тут. Фильм Sushi Oji Goes to New York - логическое "продолжение" дорамы про то, как наш герой отправился в Америку. Равку DVD-rip можно скачать с клубка jsm27. Перевод заявлен Love Song.

Цуеши:

Kindaichi Shounen no Jikenbo 1-2 сезоны (1995, 1996) - несмотря на горы трупов и пафосные речи убийц после их обличения в каждой серии, дорама гнетущего впечатления не оставляет из-за главного героя. Идеальное сочетание гениальности детектива, идиотизма подростка и просто зубодробительной кавайности. В ролях замечены Томосаки Рие (?), Акияма Джун и кто-то еще из джоннисов (каст уточнить). 1 сезон - равки средней паршивости, перевод заявлен 39 fansubs. 2 сезон - хардсаб среднего качества.

Ao no Jidai (1998) - герой Цуеши - вор, который промышляет мелкими кражами вместе с группой сверстников. Кремень снаружи, но очень добрый внутри, он помогает девушке спасти котенка, мимоходом вскружив ей сердце. Из-за любви к этой девуки он начинает новую жизнь. И приуспел бы, если бы не обстоятельства и путы прошлого. Его обвиняют в нападении на старика и сажают в тюрьму. Его береться защищать молодой адвокат, радетель за правое дело. У самого адвоката есть тайны, как и у его невесты. Раскрытие этих тайн и приблизит страшую развязку. В ролях засветились Шинохара Рёко и Масанобу Андо. Равки DVD-rip. Перевод не светит.

To heart - Токо (Кёко Фукада) - девочка-дурочка. Она смотрит старое детское аниме и рыдает над ним, обнимая плюшевого медведя. У нее очень громкий и неимоверно раздражающий голос. У нее есть одна единственная подруга, с которой она постоянно говорит по телефону. Она работает в кафе-мороженом, постоянно опаздывает и прогуливает, когда ей взбредет в голову. Юджи (Домото Цуеши) - подающий надежды боксер. Он работает в цветочном магазине. Он очень красив, упрям, никогда не отступает от намеченной цели. Он уже год тайно влюблен в свою начальницу, владелицу магазина, которая относится к нему, как к младшему брату. Они знакомятся в видео-прокате, по ошибке взяв кассеты друг друга. Юджи подумал - "странная девушка, смотрит мультики, вероятно у нее нет
парня". А Токо подумала - "не иначе он извращенец".
Вот такое странное начало странной любовной истории, в которой каждый герой влюблен в того, кто не отвечает ему/ей взаимностью. Фукада раздражает с самой первой серии, но потом привыкаешь, даже становится ее жалко. Цуеши невероятно хорош, как в плане актерской игры, так и внешне. Зацените его голый торс, приготовив тазик для слюней. Актеры, играющие персонажей второго плана в меру заметны, в меру эксцентричны. Конечно, не обходиться без соплей, куда ж без них! И обычный японский хэппи-энд.
Хардсаб среднего качества дают тут.

Kimi to Ita Mirai no Tame ni - эту я еще не видела. Герой Цуё умирает и возвращается в прошлое, чтобы исправить ошибки и завершить незаконченные дела. Он умирает снова и снова возрождается, помня о будущем. В ролях замечена Накама Юки. Равки DVD-rip. Перевод Eternal Fansubs 1-2 серии и равки - тут.

Summer Snow (2000) - наверно, самая известная дорама Цуёши. Очень светлая, трогательная и грустная история о первой любви, семье и дружбе. В ролях засветились Имаи Тсубаса, Огури Шун и Хиросуе Реко.
Рецензия - на русском тут.
Харсаб приличного качества. Дают тут или тут. Субтитры на русском на форуме akanishi.ru.

Aiken Rosinante no Saian (2001) - добрая, смешная и немного грустная дорама про ветеринаров. Герой Цуё - милый доктор, слегка не в себе (мягко сказано). С животными общается гораздо лучше, чем с людьми (более понятны). У него есть собака Росинант, от лица которого и ведется рассказ. Равки, качество средней паршивости. Перевода пока не светит, но мы надеемся.

Gakko no Sensei (2001) - эту я еще не видела. Школьная драма, со всеми отсюда вытекающими. Говорят, Цуёши там особенно мил. Так же в ролях Юко Такеучи. Равки средней паршивости (VCD-rip). Перевод не светит.

Yume no California (2002) - медитативная, тихая жизненная история возросления. В ролях - Шибасаки Ко и Кунинака Реко.
Рецензия на русском - тут. Харсаб хорошего качества и равки. Даюттут

Moto Kare - Почему-то сильные девушки всегда тянутся к слабакам. Но не все так просто с Тоуджи (Домото Цуеши) и Саеки (Хиросуэ Рёко). Она - не сильная девушка, а только притворяется. Он - не слабак и не лузер, он просто слишком добрый. Они были идеальной парой, на первый взгляд. Он спал у нее на плече, а она гладила его волосы. Он готовил ей десерты, а она обзывала его неумехой. Она купила им два одинаковых украшения на телефон, а он спросил ее - "Что важнее - твоя работа или я?" Они встречались полгода.
Теперь у Тоуджи новая девушка, Нао (Учияма Рина). Они кажутся идеальной парой. Она целует его посреди улицы, он посылает ей сообщения с сердечками. Она планирует провести отпуск вместе, ему поручают на работе сложное задание. Они все трое работают в одном магазине. Саеки осталась как и прежде трудоголиком. Тоуджи стал идеальным служащим. Нао - просто красивая девушка-лифтерша. Тоуджи знает, что он любит Нао. Нао знает, что ее любит Тоуджи, но не может не ревновать. А Саеки строит из себя жертву несчастной любви.
Если бы я так не восхищалась и любила Цуё, я бы возненавидела его после этой роли.
Хардсаб хорошего качества. Дают тут или тут

Home Drama - восемь человек потеряли любимых и дорогих людей в аварии, когда туристический автобус перевернулся и упал с обрыва в Таиланде. Каждый из них справлялся с горем по-разному. Пока герой Цуеши не предложил им всем жить под одной крышей, как настоящая семья. Спокойная, но очень эмоциональная жизненная дорама.
Хардсаб хорошего качества 1-8 серий, перевод в процессе. Дают тут или тут

Last Present SP (2005) - герой Цуёши - неудачливый комик, который изо всех сил пытается добиться успеха. Его даже пытаются обмануть мошенники, вернее, он дает себя им обмануть. У него сложные отношения с женой, они избегают друг друга. Оба несчастны. Они потеряли ребенка, а карьера мужа, кажется, что обречена на провал. Однажды он узнает, что его жена больна. В ролях - Михо Канно и Ито Ацуши.
Хардсаб хорошего качества. Дают тут

Hoshi no Negai wo SP (2005) - правдивая история о человеке, который построил самый крупный в мире планетарий. Достаточно интересно, ждем перевод. В ролях замечен Фуджики Наохито. Равка DVD-rip. Перевод заявлен Kiouku-fansubs. Дают тут

33pun Tantei - укуренная ржачная история о "гениальном" детективе, который клянется, что раскроет преступление за 33 минуты. При этом преступника находят уже минут через 5 с начала серии. Равки и хардсаб первых 2 серий можно скачать тут, равки, харбсаб и софты на 4 серии можно скачать тут, перевод в процессе. Русские сабы на форуме Kage - тут.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 07.07.2010 в 20:01
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 13:05   #3
kobo-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ladyxenax! Ну почему я прочитала твой пост только сейчас:(
Я прониклась к Коичи совсем недавно, после Bokura no Yuuki
О, да! в Remote Ко просто шикарен и этот его "фирменный взгляд бешеной селедки"
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 02:47   #4
chacha2007
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если комуто надо то дораму P.S. Genki desu, Shunpei можно взять здесь http://gally04.livejournal.com/tag/jdrama
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 16:09   #5
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
Япония Domoto Koichi - Bad Desire

Эм... вот песня Domoto Koichi - Bad Desire (рус. саб.)

В Контакте
credit:
vkotakte.ru

P.S Мне песня очень понравилась и конечно сам Домото Коичи - великолепен!
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 01:49   #6
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,507
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



Kinki Kids выпустят 15 июня свой очередной сингл "Time".
Песня из которого служит фоном в игре PlayStation 3 "Shin Sangoku Musou 6".

tokyohive
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:50   #7
Momoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень люблю и уважаю эту группу.
Именно моё личное уважение к ним отделяет их от остальных джоннисов, их как группу.
Уважаю за талант, как певцов, так и актеров (и там и там они хороши), люблю их шоу - это всегда мини-праздник.
Если говорить в отдельности о каждом, то Цуё - это такой потрясающий, необыкновенный, но какой-то очень родной. Кажется, что он так далеко, но одновременно и очень близко. Его голос сильнее Коичи, это факт, и, это сугубо мой личное мнение, лучший актер.
Его стиль - отдельная тема. Честно говоря, иногда и я в шоке от его шляпки или цветный штанов, разноцветных носок и т.д. Но обычно я всего-лишь говорю: ну это же Цу.
Коичи талантливый постановщик и танцор, уважаю его за то, что отдает всего себя делу. Его "Shock" всегда на высоте.
И, хотя он не такой глубокий (Ичи довольно приземленный человек) и к тому же дурашка, я люблю этого человека.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 10:56   #8
Fuyuno
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я зафанетела по ним после Bokura no Yuuki! Еще хочется посмотреть что-нибудь такое старенькое, жаль переводов мало к таким раритетам -_-
Немного может не в тему, но... Недавно смотрела All About Lily Chou-Chou и там у меня вызвал улыбку диск в руках девочки: http://iceimg.com/i/95/60/d4b16987f4.jpg

P.S. кто-нибудь знает где достать эпизоды Domoto Kyoudai?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 11:00   #9
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Вот тут, что то есть...
http://www.diary.ru/~a2d3fo/p143151074.htm
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 18:59   #10
Fuyuno
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, но с канджиани уже видела)
кое-что потом еще нашла на фан-сайте гакту :о
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
актёр


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top