Кошмарный детектив / Nightmare Detective / Akumu Tantei (Япония, 2006, фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2010, 01:02   #1
Desperados
 
Сообщений: n/a
Япония Кошмарный детектив / Nightmare Detective / Akumu Tantei (Япония, 2006, фильм)


Год: 2006
Страна: Япония
Продолжительность: 106 мин
Премьера (мир): 14 октября 2006
Премьера (Россия): 10 апреля 2008
Режиссер: Шиня Цукамото
Жанр: ужасы, триллер, фэнтези

В главных ролях:
Рюхэй Мацуда
Хитоми
Масанобу Андо
Рен Осуги
Йошио Харада
Шиня Цукамото
Масафуми Кобаяши

Описание:
Детектив Кейко Кирисима сталкивается с двумя загадочными случаями самоубийств. Кажется, каким-то образом оба эти происшествия связаны между собой: жертвы набирали на своих мобильных телефонах один и тотже номер, «0», перед самой смертью.
Позже жена одной из жертв рассказывает, что когда они спали вместе, было похоже, что во сне на ее мужа кто-то нападал. Кейко и ее коллеги посещают комнату, в которой все это происходило, ища ключ к разгадке тайны этих двух самоубийств. Там они находят информацию о человеке, так называемом «кошмарном детективе», который может попасть в сон другого человека. Кейко просит его помощи в расследовании, но он отказывается.
Зная, что нет никакого другого выхода, Кейко приближается все ближе к правде и решает сама набрать смертельный «0».

Кадры::



Источник: http://www.kinopoisk.ru
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 01:06   #2
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела этот фильм в 3 часа ночи при выключенном свете, поэтому мне он показался безумно страшным:) Но не досмотреть до конца я не могла, было интересно чем всё закончится. Много напряженных и иногда кровавых моментов, долго не могла заснуть после этого фильма. Зато впечатление осталось:D
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 23:35   #3
aoailing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то я не люблю ужасы...я из-за них потом плохо сплю(( этот фильм я качала из-за Матсуды Рюхея, кот.мне очень нравится...Фильм местами действительно очень страшный, местами неприятный, а в конце даже печальный...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top