Brown Eyes - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 18:16   #1
Mike
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Brown Eyes



Brown Eyes

Дебютный альбом дуэта вышел в 2001 году. Он сразу же обратил на себя внимание меломанов. Уже через год, в 2002 году, последовала и вторая работа музыкантов – пластинка под названием «Причина дышать?».
Публике понравились мягкие, нежные, но при этом яркие и сильные голоса певцов. В последующие годы «Браун Айз» выбились в число одного из самых успешных коллективов в стиле R&B на южнокорейской музыкальной сцене.
В 2008 году, после значительного перерыва, ребята выпустили свою третью по счёту пластинку под названием «Две вещи, необходимые для одной цели, и пять объектов» (Two Things Needed for the Same Purpose and 5 Objets). В неё вошли четырнадцать композиций в разных жанрах: медленные баллады, соул с латиноамериканскими мотивами и даже хаус. Несмотря на эксперименты со стилем, которые позволили себе музыканты, они сохраняют свою оригинальную манеру исполнения, характеризующуюся лиричностью и богатым звуком.

Участники:
Naul (나얼)

Полное имя : Ю На Оль
Дата рождения : 23 сентября 1978
Рост : 175 см
Вес : 65 кг
Группа крови : II (A)
Хобби : коллекционирование CD-дисков
Таланты : рисование
Любимая еда : говядина
Любимые цвета : бежевый, лиловый
Любимые исполнители : Стиви Вандер, Марк Дорси, Монифа, L. T. D.

Yoongun (윤건)

Настоящее имя : Ян Чхан Ик
Дата рождения : 1 января 1977
Рост : 180 см
Вес: 68 кг
Группа крови : III (B)
Хобби : компьютерные игры
Любимая еда : суши, тушёная кимчхи
Любимые цвета : бежевый, лиловый
Любимые исполнители : Бейби Фейс, Р. Келли


Инфа взята: http://world.kbs.co.kr/russian/progr....htm?No=105507

Последний раз редактировалось Selena Min; 21.07.2010 в 19:59
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (23.10.2015), Strunidushi (31.03.2013)
Старый 21.07.2010, 18:21   #2
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неожиданное возвращение «Браун айз»

Из Новостей KBS WORD от 2008-07-26
http://rki.kbs.co.kr/russian/program...il.htm?No=7887

читать:
В июне этого года совершенно неожиданно название некогда очень популярного коллектива – дуэта «Браун айз» (Brown Eyes) – опять оказалось у всех на устах. В 2003 году этот дуэт распался, его участники пошли по сольной стезе. И хотя год назад они напомнили о своем бывшем детище сборником лучших песен, мало кто мог предполагать, что уже в скором времени дуэт будет реинкарнирован и, мало того, опять моментально покорит музыкальные чарты. Но именно это и произошло.
19 июня состоялся официальный релиз нового, третьего альбома дуэта «Браун айз» из 14 композиций, объединенных названием «Две вещи, необходимые для той же цели и 5 объектов» (Two Things Needed For the Same Purpose and 5 Objets). Этот альбом появился на свет через пять лет после выхода предыдущей и до недавнего времени последней пластинки «Браун айз». Оказывается, работу над этим альбомом участники дуэта вели в полном секрете от всех. И то, что у них в итоге получилось, превзошло все ожидания. Все 14 композиций нового альбома «Браун айз» – от первой до последней – представляют собой высококачественные произведения, вобравшие в себя самые разные музыкальные направления современности: медленные и быстрые баллады, электронный хаус, латиноамериканский соул, ар-эн-би, соул времен 70-х-90-х годов и многие другие.
Заглавная песня третьего альбома «Браун айз» - композиция под названием «Прошу тебя, не уходи». На диске она идет вторым номером. На прошлой неделе она перескочила сразу с 41-й на 3-ю строку ведущего южнокорейского музыкального чарта Chart All-Korea, а на этой неделе уже вплотную подошла к лидирующей позиции, переместившись еще на одну ступеньку вверх.
«У меня остаются лишь воспоминания о тех днях, когда мы были вместе. Разве для того, чтобы выжить, я должен обязательно стереть тебя из своей памяти? Я то и дело вспоминаю о днях, проведенных вместе с тобой. Разве для того, чтобы выжить, я должен обязательно позволить тебе уйти? Не уходи, прошу тебя. Я ведь люблю тебя. Не уходи, оставив меня одного. Прошу тебя. Не уходи!».
Название дуэта в переводе на русский значит «карие глаза». Созданный в 2001 году, этот коллектив объединил двух молодых вокалистов – На Оля и Юн Гона. Имя певца На Оля (полное имя – Ю На Оль) хорошо известно в Южной Корее. Дебют этого 29-летнего исполнителя на эстраде состоялся в 1998 году в составе группы «Энтем» (Anthem), вместе с которой он записал один альбом. В том же году певец стал лауреатом конкурса песни среди молодежи «Соуль синседэ каёчжэ». Второй участник дуэта «Браун айз» – Юн Гон (настоящее имя – Ян Чхан Ик) – окончил музыкальное отделение сеульского университета Ёнсе, а дебютировал в 1999 году в составе группы «Тимплэй». Сейчас певцу 31 год.
В 2001 году На Оль вместе с Юн Гоном создает дуэт «Браун айз». А в июне того же года выходит и 1-й альбом «Браун айз» под названием «Уже прошел год». Публике пришлись по вкусу мелодичные, лиричные песни о любви, исполняемые двумя парнями с отличными голосами, и дебютный альбом дуэта разошелся рекордным для молодых исполнителей тиражом в 1 млн. копий. А за видео-клип заглавной одноименной песни этого альбома в 2001 году ребята получили премию «Золотой диск».
В ноябре 2002 года дуэт «Браун айз» выпустил вторую пластинку под названием «Причина, по которой я дышу», которая также вызвала благосклонную реакцию меломанов. А заглавный трек пластинки – «Мало-помалу» дошел до верхней строчки в хит-параде.
Но когда, казалось бы, лучи славы ярко озаряли путь двум молодым парням и все предвещало дальнейший успех, дуэт «Браун айз» совершенно неожиданно распался. Произошло это весной 2003 года. Причиной распада, как оказалось, стали разногласия между двумя его участниками, а также проблемы со звукозаписывающей компанией, с которой они работали. Таким образом, всего через два года после своего дебюта дуэт «Браун айз» прекратил свое существование.
Вокалист На Оль вскоре создал новую группу под названием «Браунайд соул», что можно перевести как «кареглазый соул». В новое «детище» На Оля помимо него самого вошли еще четверо начинающих исполнителей. Первый альбом группы вышел в сентябре 2003 года, и сразу принес ей большой успех. Заглавная песня этого альбома - «Была ли это любовь?» - дошла в ноябре 2003 года до лидирующей позиции в хит-параде. А в 2004 году группа выпустила сингл «Печальное кафе» (Sad Cafe). В январе 2005 года На Оль выпустил сольный альбом с римейками известных корейских песен (Back To The Soul Flight). Один из этих римейков – «Обратный путь» - оказался тогда на первой строчке хит-парада.
Второй участник дуэта «Браун айз» – Юн Гон – в ноябре 2003 года выпустил свой первый сольный альбом с заглавной песней «Случайно». Песня дошла до второй строки в хит-параде. В ноябре 2004 года у Юн Гона вышел второй альбом с заглавной песней «Давай расстанемся». А в апреле прошлого года – третий альбом с заглавной песней «Дни, когда я задолжал тебе любовь», побывавшей в составе топ-десятки.
В июне прошлого года бывшие участники дуэта «Брайн айз» напомнили о нем сборником своих лучших песен под названием «Самое лучшее от Brown Eyes – Выбери любимое» (THE VERY BEST OF BROWN EYES - TAKE A FAVORITE). В этот сборник вошли 15 самых лучших композиций «Брайн айз» из его 1-го и 2-го альбомов, а также одна новая композиция под названием «Эта песня», которая дошла до 4-й строки хит-парада.
Можете себе представить радость поклонников творчества этого коллектива, когда в июне этого года они совершенно неожиданного получили в подарок новый альбом своих любимцев, решивших продолжить сотрудничество в рамках дуэта «Брайн айз».

Последний раз редактировалось Selena Min; 21.07.2010 в 19:43
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 05:58   #3
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея КЛИП

Brown Eyes - Don't Go, Don't Go (starring Yoo Seung Ho)

СКАЧАТЬ

(с)kmusic_forever
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 11:16   #4
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Как же они мне нравятся!!!!!...В 2012 снова заходила речь о возможном соединении дуэта, Юн Гон проронил мысль...но что-то я сомневаюсь, дважды в одну реку не войти, к сожалению...Очень жаль, что они не поют вместе сейчас, я очень скучаю по Brown еyes, как и по Fly to the sky, Хотя Брайан Джу и Хванхи тоже распались, до сих пор гоняю в мптришнике альбомы обоих дуэтов...Мне даже кажется, что после их распада как будто потеряна какая-то изюмина...

Я читала про то, что Брауны были, если можно так выразиться, первооткрывателями среднетемпового эр-эн-би в Корее...Сейчас это любимый стиль, думаю именно благодаря им...
Это моя любимая эрэнбишечка от Браунов, фактически наркотик в прохладные дни....!))))))))):
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top